Прочие социальные темы
Я как-то совершила один очень сильный поступок , который разрушил все моральные
Я совершила один очень сильный поступок , который разрушил все моральные нормы общества( меня к нему долго подводили - но об этом знаю только я)) и направлен он был на одного мужчика 26 лет и этот человек активировал всех остальных и там начался психоз. Потом через чень долгое время всё пошло на спад, а этот мужичок привык к "славе" и сочувствию,вообще любит быть в центре внимания и вообще выжимает последние соки из этого давнего конфликта.мне его хочется по меньшей мере пристрелить.что вы думаете обо всей этой ситуации? я не могу это всё забыть вот в чём беда)) это разрушает жизнь))
а ему именно этого хотелось. твоих (Ваших) эмоций
меня тоже мучают ошибки прошлого, хотя, понимаю, что не стоит. привык, наверное. работаю над собой .
потихоньку справляюсь
и ты (Вы) попробуй (те)
потихоньку справляюсь
и ты (Вы) попробуй (те)
Как всё сложно ! (( .. и запутано ! ((
Ситуация описана туманно, сказать что либо существенное сложно, нужны подробности. А так людей нужно на место ставить это необходимость.. . иначе на шею садятся...
Вы отчаянный человек, мне жаль мужичка 26 лет. . Что же вы совершили, нарушив все моральные устои человечества?. . Неужто членовредительство и без наркоза?..
Мне кажется теперь уже и на него можно так же жаловаться и выжимать все, что можно ...
Постарался от души над ним посмеяться. Он не напоминает тебе Губку Боба из серии "Порваные штаны"? Посмотри в Моем Мире, если не видела
я вам советую сходить на исповедь в храм. вы обязательно получите ответ и станет легко
Бессвязный бред....
Непонятно, но.. . Прошлое- это то, что уже прошло и не вернется. Ничего не изменить, так стоит ли так мучиться? Оставьте все позади, найдите новый интерес в жизни, успокойтесь и все будет хорошо
Разрушить ВСе моральные нормы общества-это мания величия .Дьявол сколько веков старается и все никак
называется застряла в ситуации... зачем ты оглядываешься назад.... жизнь мчится вперед... ты умудряешься оглядываться назад.... иди к психотерапевту.... отпусти эту ситуацию и забудь... и жизнь за тебя его размажет.
Что значит сильный поступок, который разрушил все моральныенормы общества. Нет дорогуша значит он был и не такой уж и"поступок" если вы до сих пор страдаетеи не видете выхода из этого конфуза. Это было не продуманное действие. К таким проступкам нужно было основательно подготовиться. Результатом его должен быть полный крах того мужиченка, которого вам так хочется сейчас уничтожить. Еще не все потерено, на войне все средства хороши.
у тебя ярко выраженный недотрах)
Если общество не на вашей стороне, ему все сочувствуют, наверно вы не правы и надо извиниться и помириться с ним или в церкви покаяться.