Прочие социальные темы

Какое право я имею на совершение поступков которые мне нравятся?

и тут вы говорите: Смотря какие А я говорю - обычные но тем не менее важные для НОРМАЛЬНОГО человепка, необходимые. Вопрос слоджноват отнеситесь серьезна, нужна голова
У каждого поколения есть свое представление, каков наш мир: плоский, виртуальный, круглый и так далее. Есть сотни предположений, вещей, которые мы принимаем, как само собой разумеющееся, которые могут быть правдой, а то и нет. Конечно, в большинстве случаях, с исторической точки зрения, эти вещи не верны. Поэтому, если пользоваться историей или культурой, как руководством, то многое из того, что мы воспринимаем, как само собой разумеющееся, просто неверно в корне. Но, мы зажаты в этих общепризнанных правилах, часто даже не подозревая об этом – это парадигма.
Библия, однако, подсказывает некий нравственный путь на совершение поступков, которые могут иметь место среди людей.
Я_Просто _Ангел
Лучший ответ
Если это не подпадает под Уголовный кодекс - ради Бога!
Dimon Bopohovi4
головы у меня нет, поэтому отвечу так: совершай какие угодно поступки, только помни, что за всё придётся отвечать)) ) причём по полной программе)))
В уголовном кодексе все четко прописано. И права и последствия. Если согласен на последствия, пользуйся....
Leonid Grishechkin
Человек не может совершить больше, чем ему позволяют другие люди. Причем все это происходит неосознанно, на уровне подсознания. И побеждает обычно тот, кто психологически сильнее, а не физически.
Елена Баулина
Вы имеете право на совершение любых поступков, не наказуемых по Уголовному Кодексу. Но есть ещё неписанные законы, вот здесь вам уже будет судьёй совесть.
Леня ********
Если способен ответить за эти поступки, то имеешь полное право перед собой
*** Халилова
Можно совершать любые поступки.. . но в определенных рамках.
"Рамка" во всех случаях - это свобода. Значит, совершать можно в пределах своей свободы. А своя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Ведь всё просто и понятно.
Олег Красник
Наталья Фомина И как же мне определить свободу другого. Это чтото абстрактное ))
Эраре гуманум ест - Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Олег Усенко
Что хочу, то и делаю.. . Ну как????
Лапочка