Прочие социальные темы
Какова цена ошибки, которую Вы совершили в жизни,и за которую Вам не стыдно?
Вёл вертолёт в тумане и посадил его на болото. Надеялся на себя а не на приборы. За вертолёт пришлось платить.
Роза Розочка
Спасибо за мужественное признание.
Прямо щас, исповедуюсь!
Ошибок было много.. некоторые - по моей вине, некоторые - из-за недопонимания.. .
Я стараюсь не жить воспоминаниями - и мне не чего стыдиться своих ошибок.
Всё-равно живём один раз)
Эххх, ты знаешь, скажу так: Я после этой ошибки многому научилась, просто сал взрослее и по философственнее)))
Мог бы остаться жить во Франции, но вернулся, млин...
Не хочу выставлять свои личные ошибки на обозрение !
то что было не вернуть....
К счастью, пока таких ошибок не совершалось)
Цена моей ошибки - это моя прекрасная дочь, которой я горжусь и за которую просто не может быть стыдно! А еще и двое прекрасных внуков, которых не было бы, не соверши я ту ошибку....
Мне стыдно за мои ошибки.... Рождение моих детей, это я считаю прощение Господне....
Можно сказать, лучшие годы потратила не на тог человека. Зато у меня есть сын. и ТОТ ЧЕЛОВЕК!!!
Цена "ошибки"- рождение дочери. Я только устроилась на работу (на о-очень высокопоставленную должнось) и буквально на следующий день узнала, что беременна. Мне все твердили, что это не вовремя... ты совершаешь ошибку... Работу я потеряла, а доченьке сейчас 4 года. И поверьте, мне нисколько не стыдно)))
странно! что многие ЖЕНЩИНЫ ПИШУТ О ДЕТЯХ как о цене ошибки ...ЭТО НАГРАДА И СМЫСЛ ЖИЗНИ! или не так?
моя ошибка было выйти в 21 год замуж.. . и" розовые очки разлетелись вдребезги " через полгода. . в конечном итоге через 7 лет сказала себе хватит наверное не правда что все ТАК ЖИВУТ-ушла... но ценой было что узнала всю правду самого поганого пошлого и низкого лживого, узнала лицемерие и предательство и одиночество совместного бытия и ещё много другого опыта.. . ценой было -одна с ребёнком ...другой город. . страх пред будущем .. а сегодня я думаю что немного разбираюсь в людях!... что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНАЯ! ум приходит с опытом и годами ...
Олеся Цяпа
В моем случае,ошибкой это считали другие,НО НЕ Я!!!
равна одной человеческойц жизни. . не от меня зависило .. но получилось..
Обещала бабуле памятник поставить приличный, а цены так подняли что не по карману ...вот и стыдно за свое несдержаное слово
Роза Розочка
Я считаю,что памятник должен быть в ввиде памяти :в душе.Спасибо Вам,что помните бабулю и этого достаточно.
В жизни каждый делает ошибки. От этого никто не застрахован.. . А за ошибки, как известно, нужно платить.
Лично я ошибался в жизни часто и за каждую ошибку мне приходилось платить.. . Но я ни о чём не жалею, так как всё, что ни делается-делается к лучшему:)
Вышла за муж не за того человека, жизнь прошла..., но мне не стыдно потому что у меня растёт замечательный сын!
В жизни не бывает ошибок, каждая ситуация закономерна...
Давно я был весело и балбес, а сейчас мне есть стыдно. Я стараюсь на все жизнь.
таких не было - мне очень СТЫДНО за это!
Мои ошибки не предмет для ценника.
Я не совершал таких ошибок.