Прочие социальные темы

еле дотянулся....\\бил который гейц....сделал свободу - Вы прератили... в п...рафию...увы стыдно?

Билл Гейтс, реализуя свои идеи и замыслы, думал не столько о свободе, сколько
о создании неограниченных возможностей коммуникации, контактов между людь-
ми, свободного доступа ВСЕХ к любым источникам информации, духовного обога-
щения людей. Созданная ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ (ПАУТИНА) оказалась важным усло-
вием расширения свободы, прежде всего в части свободного выражения мысли.
Но понятие свободы должно быть неразделимым с высокой ответственностью
ее использования. И тут вступает в силу человеческий фактор. Люди, их взгляды
и принципы сильно различаются. Для одних СВОБОДА это великое благо, для дру-
гих - путь к вседозволенности, неприемлемой для общества. Билл Гейтс думал о
положительных возможностях реализации своих идей и, очевидно, не предвидел
возможных побочных отрицательных результатов. Сегодня мы имеем то, что име-
ем. Практически неконтролируемая (в силу технических причин и возможностей)
порнография, провокационные выступления и заявления, безответственное, не-
конструктивное критиканство и т. п. Все это стало возможным благодаря безответ-
ственному восприятию понятия СВОБОДЫ значительным количеством людей.
А некоторыми и сознательным использованием в своих корыстных неблаговид-
ных интересах - материальных, политических, в том числе провокационных.
И виноваты в этом в разной степени ВСЕ МЫ, в силу терпимости к недопустимо-
му и безразличию к происходящему. Следует всегда помнить, что если есть спрос,
то обязательно будет и предложение. Скромным примером может служить и руб-
рика " Общество. Политика. СМИ. " нашего проекта.
Галина Мошенская
Лучший ответ
солнце, те проблему без тебя решат.... ты о своих подумай....
S.
S .
Онотоле негодует?
Nastusha ..)
Ниччё.(...Запретный плод сладок.. потом маятник пристрастий качнётся в Другую сторону!.. = Аскетизма!) )
Это в Истории ..Обычное Дело!)).. Просто у кого то жизь укладывается в минусовую.. а у кого то в плюсовую отмашку!) )