Прочие социальные темы
стыдно за Львов ёмаё!!! что творит это объединение "Свобода"!?
я просто не могу понять какими идеями они руководствуются, у кого какое мнение?
а че стыдно-то? Ребята из Свободы и русских сил решили поднять себе рейтинги. Забыла в какой стране живеш? Тут чисто политика и ничего личного. Каждый заработал себе плюсики: свободовцы на западе, руссовцы на юге и востоке. Стыдно за население - что к власти приводит таких вот ...Выборы ж скоро
Вот это и называется началом конца света.
Tengo Lagua
Нееее,начало было,когда детей стали насиловать.
Они и раньше были уродами. И до войны и после.
Во всем поляки виноваты - это они западенцам мозги промыли
Да при чем здесь"Свобода"!Просто горожане дали отпор кучке мерзавцев которых и послали то лишь затем чтоб нарвались и спровоцировали
Вот что происходит если нацистам волю дать.
Нормально, молодцы ребята.
Надо опять этих националистов загнать в лес и там згноить...
Такими темпами они добьются того, что Украина распадется. Скорее бы.
Бендеревци.. .
Это же не люди, а дерьмо.. .
Многие в Украине ненавидят западную Украину, там же одни дебилы.. .
У них даже язык другой.. . Епт...
Это же не люди, а дерьмо.. .
У них даже язык другой.. . Епт...
Виктория
Как интересно. Вы пишете "многие в Украине", а не "многие украинцы"
Их основная движимая мысль что Красная армия не освободила украину от нациство, а наоборот захватила.
Так же они не признают Юго-Западную Украину.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! СВОЛОЧИ!!!! яЯ бы морда ап стену,, , мрази ваще охерели, им прадеды жизнь подарили а они сссуки.... будь я перзидентом засадил бы нах ссука надорлго.... я представляю что творилось в душе у ветеранов... слезы наворачивались.... нет ну как так можно.... То просто придурки которым на голову упал кирпич.... у меня ваще нет слов на их счет.. обматерить извалять в дерьмеюююно только толку не будет.... просто ироды....