Прочие социальные темы

Почему больные люди с отклонениями гуляют на свободе,пристают к людям, хватают детей за интимные места,творят злодеяния?

Олег Осенний
И что они с твоим интимным местом делали?
Ахлиддин Рахмонов
Лучший ответ
Нурлан Козиев это я была
Иван Плаксин а тебе подробности надо знать ? ты суд мед? эксперт или что . удостоверение имеешь?
стреляй по таким
Герман$ Вагнер
печально
Такова наша демократическая действительность.
в тюрьму.
Вот кто-нибудь из них совершит преступление, да не одно, тогда , может, власти "трёпнутся"!
Akmoldir Septemirova
Потому что больные.
Bagdaulet Baitugan
если ученые займутся лечением таковых, то соответственно найдут решение данных проблем
Ты тоже с отклонениями
Иван Михайлов
А во т я был в детстве рад, что меня такая вот "больная" (мне было 12) схватила и многому чему научила (30-летняя соседка по даче).
До сих пор ей благодарен!!))
Владлен Цой
По рылу некому дать!
Для улучшения статистики
Это огромная проблема! К сожалению современное законодательство не позволяет поступать с ними как положено. А им нет места на земле - минимум в дурке превратить в растение, а по большому ликвидировать это существо!!!
Сархан Афганлы
Больниц не хватает
Darya Toropova
Потому что денег у нас нет чтоб содержать всех психически больных людей
Светлана Филиппова Лекарства бесплатные год не выдавали
Владимир Потапов А ещё не всё психически больные стоят на учёте, у меня с детства подозревали шизу, одно время я даже хотела взорвать магазин, в котором я работала, но я продолжаю работать среди людей
Тут и здоровые творят злодеяния тоже
Nadezda Angel
Не знал что Вас уже выпустили из психушки...
соседка Райка меня таким считает и регулярно приходит на мед осмотры и профилактику. Обячно довольна.
Султан Мукашев
Мало того, они еще руководят государствами.
Vlad Maslivets
Ты подпадаешь под статью "Дискредитация армии РФ"
Так это не их дети, и не их проблемы.
Валя
Больных нет - есть недообследованные
Sanka.com@mail.ru *
Наири Аракелян Это поо здоровых, а не бодьных.
Таблетки год не выдавали бесплатные
Fara Ftp Ak 47 Prafsayzov
Потому что женщин за такое не судят
Зарема Ибрагимова Женщины таких воспитывают, полно примеров ненормальных мамаш у которых выросли маньяки
они не больные это толерантность по европейски, однако)) русских ещё над приучить делиться не только женами, мужьями, но и детьми с педофилами они же страдальцы святые. торговлю же детьми в разные стороны кому не попадя уже за 30 лет освоили)))
Nadezda Ivina
Не знаю. У меня ф20.0. Последний раз положили за мысли о самоубийстве. На месяц. Ни к кому не лезу. Но люди разные, и больные тоже. Скучно им, делать нечего, даже если пенсия за 1 группу 20 тысяч.
Нет никаких "больных людей с отклонениями". Человечество Земли возникло извне, и еще с самых незапамятных времен движимое идеями свободы и могущества и нарушившее систему природной гармонии мироздания. По своей карме, в человечестве существуют не только светлые, но и темные сущности. Это как инь и ян, на Земле людей существуют и должны существовать и светлые и темные силы. Смысл жизни темных сил - в постоянной борьбе. Лишать их этого смысла жизни - бесполезно и ни к чему хорошему не приведёт, так как вы нарушите их свободы. По плану Вселенной, конечная цель существования обоих сущностей - не всеобщий хаос, а освобождение от него путем достижения равновесия в гармонии противоположностей
Эта всё иза кампютэрных игэр!
Ты живешь в Эмерике?
Aliysha Mamaeva))
Гуляют, пока их не поймали. Они не дураки, всё делают скрытно и аккуратно. По крайней мере пытаются так.
Ко мне какото шизик подошёл и говорит что кольцо от компа потерял мамино и что ему должы хачи него ПК привезти
Aliay Kozhabekova
Любовь Гуль Какое кольцо? Ферритовое?
так если у них отклонения, значит это проблемы со здоровьем, а главное с психикой. а люди с такой психикой и не такое вытворяют. (получается они как будто постоянно пьяные)
почмотри сериал чикатило и все поймешь
а мое мнение .есть бесы которые вселяються в людей и творят такие безобразия
Edmond Kurdoghlyan
Потому что ЭЛИТА мира это и есть больные люди маньяки
У некоторых стран денег не хватает за такими следить, зато маленьким черным мальчикам из африки помогать могут