Прочие социальные темы

Почему больным иностранцам позволено беспрепятственно вьезжать на территорию России?

А очень просто кому вьезжать на территорию России а кому нет решает министерство здравохранения а если на границе вакцинировать например 20 жителей Кавказа например от гриппа то на этом много не заработаешь (да еще и непонятно кто будет платить ) А вот если внутри потом провести поголовную вакцинацию то и масштаб другой задействованы куча медицинских работников получено огромное финансирование из гос бюжета .Одним словом почет и уважение медикам
Олег Тепикин
Лучший ответ
Давно пора их к нам не пускать, чтобы распространения заразы избежать!
Александр Плясунов Не поможет.
Их не пустите а нашим то не запретишь по заграницам ездить.
Существуют общие международные правила въезда в Россию.
можно всем приезжать в россию
Симонов Андрей
Боятся видимо из-за возможности новых санкций за запрет въезда
Вторая причина -это потенциальная остановка экспанссии России на Вукраину посредством миграционных потоков. Считается что именно Россия экспансирует свою идеологию на Вукраину с помощью мигрантов,
https://clutch.ua/zdorove/novosti-zdorove/oon-objavila-jepidemiju-vich-v-ukraine-srochnoe-zajavlenie
В начале прошлого 2018 года, по данным и. о. министра здравоохранения Ульяны Супрун, на Украине носителями ВИЧ-инфекции являлись около 244 тысяч человек, 100 тысяч из которых не знают о своей болезни. Кроме того, согласно докладу Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), опять же второе место Украина заняла по темпам распространения инфекции среди населения.
чтобы не в Москве, не так явно в Пулкове они идут через зелёную зону
Мария Мачехина
да, мы применяем их, но, за их денег, наши попробуют их излечить, то есть научаться, что мы не свои деньги тратим, на заработку наших препаратов и проверку, а ихнее, не надо на своих новые препараты и испытывать тратить народные деньги, если вылечили то тоже плюс да и баксы заработали, если нет то есть за их неи доллары и похоронить, ведь в США и в ЕВРОПЕ земля дорого стоит
а мне вот не понятно.
почему больных на голову не выпи33дывают из этой страны накхуй!
Роман Черных
ООН не давала такой информации
Это фейк
разве не ясно, что бы лечиться в россии, там то у них здравоохранение на много ниже чем у нас
Марс Закиров
ю
Ну, не на МСЭ же их всех тащить сразу по пересечении линии государственной границы, в самом-то деле...
Просто Я
У них Справка есть.
Не любую заразу пускают...
Наше государство о нас не заботится.
Кто их проверяет...
Дилара Тухина
Может они лечится едут.
демократия...
Контрабанда не разрешена.
Земли много, всем хватит!
Анна Циунель
12 000 зараженных. Обязательно ведь кому-то из них взбредет в голову сгонять куда-то. Особенно... "Welcome to к нам"!

У них ведь ещё прививают по-желанию, видите ли.
Ещё и птицы залетают без разрешения.
Murat Hakan Y?cesan
Что русскому ХОРОШО - то немцу СМЕРТЬ. Значит что иностранцу ХВОРЬ - то русскому БЛАГОДАТЬ.
Не нашёл этой инфы на пресс сайте ООН. Дай ссылку.
Андрей Дычук
Ольга Пряникова Гугл в помощь!
Раньше только ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) признавала Украину чемпионом по заболеванию СПИДом, теперь и ООН предупреждает весь мир.
А выезжать нет
По доброте нашей.
Потому что есть термин как солидарность. Не, не слышали?
млечным путем
Такие законы
Anna Soboleva
Имеют право