Прочие социальные темы

Кому не нравится наличие кавказцев на территории России?

Кому не нравится наличие кавказцев на территории России? Или других национальностей. Не стесняемся в выражениях, говорим как есть.
Мне на них, по хер!: )
Если чё ,всех перестреляем!:)
Артём Крим
Лучший ответ
Только идиотам ...Кавказ - это территория России, потому и кавказцам на её территории самое место ...
Другое дело что страна наша велика по настоящему. Наций и народностей - тьма. У каждого свой образ жизни, неписаные законы и традиции ...

Собственно на ,, исторической родине ,, любые национальности с чистой совестью, да и просто обязаны жить так как им предки велели и как мировоззрение их подсказывает ...Но на соседних землях должно быть все поспакойней, ровненько, без обиди тем кто кому там земля роднее ...

Собственно это и есть особенность России, что все наши народы уживаются друг с другом.. .

А всё потому что прекрасно понимают что ,, чурка, , это состояние а не национальность ...и таких вот чурбанов хватает си среди русских и среди кавказцев, и среди татар ...даже крымских ..

Да и хрен то с ними - нормальных всё таки больше ...я за свои полвека с лишним это точно уже знаю
Madiyar Zhahanov
Сталин тоже чурка...
Алина Трушина
Кавказ - это территория России. Открой букварь что ли.
М@кс Евсюков
Адекватных даже уважаю, остальных игнорирую.
"Остальные" бесятся - а меня, это забавляет.
Ну, такой же вопрос и тебе могут задать. Россия - многонациональная страна.
Алмат Нариман
Хохлы тупые бесят
Юля Дьякова
Наталья Товстенко При чем здесь хохлы?
Никому не нравятся чурки. А нормальных терпят.
Cholponka ******
Кавказцы умнее хохлов, Нормально с ними живём, они нашу дружбу за печеньки не продадут. , у них гордость и понятия есть
Кавказ - это часть России! Так что если они находятся в Чечне или другой кавказской республике, они все равно на территории России! Как ни крути!
Dj_Star Prodaction...
Я отношусь к этому нейтрально ибо именно они меняют страну к лучшему.