Прочие социальные темы
Кому не нравится наличие кавказцев на территории России?
Кому не нравится наличие кавказцев на территории России? Или других национальностей. Не стесняемся в выражениях, говорим как есть.
Мне на них, по хер!: )
Если чё ,всех перестреляем!:)
Только идиотам ...Кавказ - это территория России, потому и кавказцам на её территории самое место ...
Другое дело что страна наша велика по настоящему. Наций и народностей - тьма. У каждого свой образ жизни, неписаные законы и традиции ...
Собственно на ,, исторической родине ,, любые национальности с чистой совестью, да и просто обязаны жить так как им предки велели и как мировоззрение их подсказывает ...Но на соседних землях должно быть все поспакойней, ровненько, без обиди тем кто кому там земля роднее ...
Собственно это и есть особенность России, что все наши народы уживаются друг с другом.. .
А всё потому что прекрасно понимают что ,, чурка, , это состояние а не национальность ...и таких вот чурбанов хватает си среди русских и среди кавказцев, и среди татар ...даже крымских ..
Да и хрен то с ними - нормальных всё таки больше ...я за свои полвека с лишним это точно уже знаю
Сталин тоже чурка...
Кавказ - это территория России. Открой букварь что ли.
Адекватных даже уважаю, остальных игнорирую.
"Остальные" бесятся - а меня, это забавляет.
Ну, такой же вопрос и тебе могут задать. Россия - многонациональная страна.
Хохлы тупые бесят
Наталья Товстенко
При чем здесь хохлы?
Никому не нравятся чурки. А нормальных терпят.
Кавказцы умнее хохлов, Нормально с ними живём, они нашу дружбу за печеньки не продадут. , у них гордость и понятия есть
Кавказ - это часть России! Так что если они находятся в Чечне или другой кавказской республике, они все равно на территории России! Как ни крути!
Я отношусь к этому нейтрально ибо именно они меняют страну к лучшему.