Прочие социальные темы

А правда ли что все люди в России считают что на территории России должно проживать как можно больше людей

потому что люди это самый ценный ресурс
Vladimir Petrov
Да, это правда, в нашем обществе действительно сложилась такая установка, связанная с потребительским отношением к личности, к человеку относятся, как к рабскому ресурсу, который необходимо только использовать для каких - то общественных и глобальных целей, забывая об уважении человека, как отдельного члена общества, его значению и роли, почему это многими сейчас неоправданно забыто и не берётся во внимание. А ведь человек рождается , чтобы жить для себя и реализовывать себя, в частности в пользу этому же обществу, а не самозабвенно служить ему, подчиняюсь абсолютно во всём. Нельзя относиться к человеку, как к ресурсу, из которого нужно только качать и ничего стоящего не давать взамен, никто не думает о людях.

Доброго Вам дня!)))
Константин Девятов
Лучший ответ
Vladimir Petrov Добрый день совершенно верно и именно по этой же причине моя мать постоянно орет что правильно ввели рецепты на Седал, хотя все знают что все эти обезоливающие таблетки для применения не по мед назначению брало всего 5% покупателей из быдло-контингента, а остальные 95% эти таблетки приобретали исключительно для обезболивания. И я уже 12 лет задаюсь вопросом почему для того чтобы сохранить жизнь этим 5% быдлоты покупавшей Седал и прочие анальгетик не для мед назначения должны 95% людей кто их раньше покупал для обезболивания мучаться от нестерпимых болей
Люди ценный ресурс в любой цивилизованной стране , потому что все создается руками и мозгами людей
Dilovar Mahkamboev
В экономике рекомендуемая норма заполнения складов - около 80%. Так и регионы, наверное, должны иметь заполняемость населением на 80% от их пищевых ресурсов.
Alex Alex
Более равномерно проживать скорее. А то что должно быть больше так это продиктовано экономическими вычислениями скорее а не желанием граждан.Доказано что при нынешней демографической ситуации Россия в перспективе ослабнет
Юлия Смицкая
Чем займешь их?
Елена Дашкина
люди это люди а не какой ни ресурс. как то высокомерно получается
Viorica Efremov
Vladimir Petrov верно просто некоторые люди смотрят на других людей как на рабский ресурс
не все
Soni Soni
Vladimir Petrov а кто именно смотрит на людей как на рабский ресурс?
какая разница что мы считаем.
Власть уже решила нас сокращать
♥Nastusha ♥
почти все.
но тут много прозападных троллей и они мутят
Не думаю что все, но у многих да, такой загон есть. Особенно монархисты на это дрюкают
Sergey T
Ресурс для чего ?
Для военных операций ?
Или для экономики ?
Vladimir Petrov Именно для экономики
Ну вообще да, у нас плотность населения очень низкая. С другой стороны, где его взять, по приказу народ все равно рожать не будет, проверено. Конечно, можно мигрантов приглашать, таджиков-узбеков, но это решение спорное.