Прочие социальные темы

Почему у меня во дворе гуляющие дети сговорились и стали закидывать проходивших мимо бомжей петардами?

Потому что, сволочи это, а не дети! И родители их тоже сволочи.
Сергей Черкашин
Лучший ответ
учить некому и давать по шее тоже, один с дуру предложил, остальные по глупости и недоумию поддержали
моего брата в первом классе ктио-то научил говорить гадости солдатам, дома получил ремня, больше ему это в голову не приходило
Botakan Omarova
Александр Мальберг Говорить гадости - это не кидать в человека петардами.
Вот поэтому я и гуляю с 8-летним ребёнком, и с 10-летним во двор выходить буду. А кто будет смеяться - по шее тому. Когда мы росли - с 6 лет одни гуляли, и таких компаний вокруг не было. Самое ужасное, чего боялись как бабая - это сказочный пьяный дядя с конфетами. А сейчас в школе наркотой торгуют старшеклассники, а во дворе не курящих третьеклассников - поискать надо.
Сергей Поляков
Сергей Лапыгин Мои тоже гуляли во дворе одни,по той причине,что я им довеяла.И их во дворе не контролировала.А друзья их у нас дома тусовались тут и был естественный отбор,кагда родители объясняли почему этот мальчик не может приходить больше,если он лазит кругом и всё переворачитвает.А контроль лишает ребёнка самостоятельности.
Это "почему" надо не на пректе задавать, а участковому в вашем дворе. Пусть задаст такой вопрос их родителям. А ещё желательно родителей во дворе построить и в них питарды покидать. Пусть за деток своих порадуются.
Александр @@@@@@
дети идиотов всегда будут идиотами...
Анара
какие питарды. я в германии живу. и здесь питарды с 27 по 31 декабря продают. раньше нигде нет.
Русл@н Швецов
Ребёнок учится тому, что видит и слышит у себя в дому. Родители пример ему.
Учатся гранаты кидать..
Никита Иголкин
а начинали они, скорее всего, с кошек.
Сергей Журов
дураки
скучно им.
свяжите одного, и в попу засуньте петарду.
больше не будут кидать
Ivan Aleksandronok
Дети глупо-дурные, это понятно. Но я не понимаю тех взрослых, которые не делают замечания таким недорослям. Малявкам могут дать закурить, а не по шее. Продут мимо матерящихся "деток".Что же вы не сговорились и не объяснили им, что это тоже люди (неважно, какие)? И не страх это, а бездушие и пустота в головах, безделие и запущенность в воспитании.
Потому что они так самоутверждаются.... за счет униженных и слабых.. . Жаль их!! ! Детей в смысле!
потому что по тыкве им настучать некому.... если это опустившееся люди то все можно? а завтра эти дети в нормальных людей начнут кидать и малоли что случиться может....
Это не страх, а воспитание, давольно сомнительное.