Прочие социальные темы

животные охраняют своё потомство горой.а лЮДИ детей давят и все проходят мимо.???про историю в китае.как такое возможно

возможно и не такое. расслабьтесь и успокойтесь
Жээнбек Осмоналиев
Лучший ответ
Сергей Веселов только пустой человек в этом случае может расслабиться и жить спокойно
Согласна с вами, дикость просто.
Народ стал совсем равнодушным.
Возможно неандертальцы были добрее. Потому и вымерли. А мож и наоборот.
Артём Артём
а еще есть животные которые жрут потомство. ну или просто убивают. правда это никак не оправдывает тех кто давит или проходит мимо
Павлик Левин
Олеся, жить надо хотеть и жить при этом человеком. А на счет произошедшего в Китае, что ж- делайте вывод- в Китае действительно возможно и не такое. Это люди совсем другой формации, в отличие от других. Лучше и не знать всего, что у них происходит-сердце не выдержит.
"Китай спит, но горе будет, когда он проснется" Наполеон Бонапарт.
Павлик Левин в отличие от каких "других"? забыли 90-ые? сколько беспризорников было?
Я сегодня, когда увидела это, я чуть с ума не сошла.. Это как кошмарный сон. Мало того, что этот придурок переехал бедного ребёнка, потом дал задний, ещё раз переехал.. и даже не соизволил выйти из машины... А прохожие меня просто добили... Ни один человек не остановился. Как можно пройти мимо такого..? Люди окончательно превратились в роботов. Но мне кажется, что у нас такого бы не произошло. Хотя, не уверена..
[_*erganat Shaimerden*_]
Сергей Веселов вот и я когда смотрела казалось проще умереть чем такое видить
Павлик Левин всегда такое было, всегда такое будет.
Человеческий фактор не может в мире всегда быть только хорошо, такое возможно только в мечтах.
ну не все животные сохраняют свое потомство, есть и те, кто бросают
Павлик Левин а еще есть те кто едят