Прочие социальные темы

Почему родители не понимают, что их дети уже давно стали взрослыми ?

М К
Есть хороший критерий оценки "взрослости" , который родители используют для её определения . Пока "ребёнок" , только всё берёт из холодильника, то рано судить о его "взрослости " , а следовательно, о самостоятельности . А, вот, когда он начнёт что-то в этот холодильник класть, то всё - процесс пошёл , "деточка" окрепла и встаёт на самостоятельные "ножки" ...Взрослость определяется способностью человека давать, а, пока любимым словом является слово - "ДАЙ" , то, извините ...не вырос ещё .
Альберт Кремер
Лучший ответ
они сами зарабатывают, имеют собственное жильё? Тогда взрослые, а если нет - дети соплявые.
а если наоборот? они не хотят взрослеть?
Оксана Ева
Живите отдельно и не зависимо от родителей, вот они и поймут.
Когда станете старше и будете иметь своих детей, не только поймете, а и будет приятно.
Я например, в свои 52, маме с нежностью и юмором сама докладываю: Носовой платочек взяла, калоши одела, не волнуйся.
predstavj skoljko oni tebja rastili i ti pojmesh...
Алеся С.
по тому, что дети всегда будут для родителей детьми ...
не хотят стареть
Дм
Дмитрий
для них мы до конца жизни будем оставаться маленькими детьми
Артём Баталов
Да понимаем мы!! ! Просто это происходит так быстро,,,, А в душе мы еще сами дети. Хотя не только в душе, но и для ваших бабушек и дедушек!!!
До глубокой старости- для родителкй -они будут детьими...
Чтобы родители признали свое чадо взрослым, надо это заслужить. А то некоторые детки до старости живут за счет своих родителей (тут они - все еще "дети"), а вот в вопросах раннего секса, неограниченной и необоснованной свободы и крокодильего аппетита в выборе материальных потребностей и их удовлетвореня, - вот тут некоторые детки очень быстро хотят признания родителями их взрослости (дабы родители им позволяли то, что пока рано, необдуманно, может вызвать непоправимые последствия) . Но все же вечная проблема отцов и детей существует, поскольку первые - все знают, но не все хотят, а вторые (т. е. детки) гичесго еще не знают, а много хотят...
Антон Дударь
Потому что для родителей мы всегда будем детьми, независимо от нашего возраста.
Когда у тебя будут дети, такая же фигня будет. А для своих родителей мы и в 50 лет будем детьми и в 70 лет.
Сергей Нищев
Потому что эти "взрослые" попадают во всякое гавно и ломают себе жизнь.
М)
Медер ))
Сергей Малышкин Понимаеш чувачок!!! Если я и попал туда куда ты написал, то я сделаю всё чтобы туда не попал мой сын!!
А ломаете себе жизнь вы, когда не слушаете как туда попадают! И лезете,лезете,лезете....
уважаемый! Самое опасное для твоих родителей это то что ты совершишь ошибку которую твои родители не способны компенсировать! И ты испортишь свою жизнь! Я понимаю что мои дети взрослеют и у них свои проблемы .но в конце получается что это мои проблемы и мне они не нужны!
Aigera Bekenova
Так же как Ваши для Вас всегда будут ими оставаться!
Потому что для родителей мы всегда останемся детьми.
Когда у тебя будет ребенок тогда поймешь почему
ну вот такие значит
я тебя прекрасно понимаю!!!! у меня та же история!! ! но к сожалению не чего не поделать, мы для них останемся навсегда детьми!! ! с этим надо мириться!! ! измени своё отношение к ним, стань более заботливым, внимательным, больше с ни ими разговаривай на темы волнующих их самих и о ваших взаимоотношений!!! !
Желаю удачи!
Svetlana ***
Потому что для родителей мы всегда будем детьми,
Юля Барбаева Я большой!!!!