Прочие социальные темы
Почему родители не понимают, что их дети уже давно стали взрослыми ?
Есть хороший критерий оценки "взрослости" , который родители используют для её определения . Пока "ребёнок" , только всё берёт из холодильника, то рано судить о его "взрослости " , а следовательно, о самостоятельности . А, вот, когда он начнёт что-то в этот холодильник класть, то всё - процесс пошёл , "деточка" окрепла и встаёт на самостоятельные "ножки" ...Взрослость определяется способностью человека давать, а, пока любимым словом является слово - "ДАЙ" , то, извините ...не вырос ещё .
они сами зарабатывают, имеют собственное жильё? Тогда взрослые, а если нет - дети соплявые.
а если наоборот? они не хотят взрослеть?
Живите отдельно и не зависимо от родителей, вот они и поймут.
Когда станете старше и будете иметь своих детей, не только поймете, а и будет приятно.
Я например, в свои 52, маме с нежностью и юмором сама докладываю: Носовой платочек взяла, калоши одела, не волнуйся.
predstavj skoljko oni tebja rastili i ti pojmesh...
по тому, что дети всегда будут для родителей детьми ...
не хотят стареть
для них мы до конца жизни будем оставаться маленькими детьми
Да понимаем мы!! ! Просто это происходит так быстро,,,, А в душе мы еще сами дети. Хотя не только в душе, но и для ваших бабушек и дедушек!!!
До глубокой старости- для родителкй -они будут детьими...
Чтобы родители признали свое чадо взрослым, надо это заслужить. А то некоторые детки до старости живут за счет своих родителей (тут они - все еще "дети"), а вот в вопросах раннего секса, неограниченной и необоснованной свободы и крокодильего аппетита в выборе материальных потребностей и их удовлетвореня, - вот тут некоторые детки очень быстро хотят признания родителями их взрослости (дабы родители им позволяли то, что пока рано, необдуманно, может вызвать непоправимые последствия) . Но все же вечная проблема отцов и детей существует, поскольку первые - все знают, но не все хотят, а вторые (т. е. детки) гичесго еще не знают, а много хотят...
Потому что для родителей мы всегда будем детьми, независимо от нашего возраста.
Когда у тебя будут дети, такая же фигня будет. А для своих родителей мы и в 50 лет будем детьми и в 70 лет.
Потому что эти "взрослые" попадают во всякое гавно и ломают себе жизнь.
уважаемый! Самое опасное для твоих родителей это то что ты совершишь ошибку которую твои родители не способны компенсировать! И ты испортишь свою жизнь! Я понимаю что мои дети взрослеют и у них свои проблемы .но в конце получается что это мои проблемы и мне они не нужны!
Так же как Ваши для Вас всегда будут ими оставаться!
Потому что для родителей мы всегда останемся детьми.
Когда у тебя будет ребенок тогда поймешь почему
ну вот такие значит
я тебя прекрасно понимаю!!!! у меня та же история!! ! но к сожалению не чего не поделать, мы для них останемся навсегда детьми!! ! с этим надо мириться!! ! измени своё отношение к ним, стань более заботливым, внимательным, больше с ни ими разговаривай на темы волнующих их самих и о ваших взаимоотношений!!! !
Желаю удачи!
Потому что для родителей мы всегда будем детьми,
Юля Барбаева
Я большой!!!!