Прочие социальные темы
Казалось бы, медицина ушла далеко вперёд. . почему больных меньше не становится?
Так медиина ж ушла. Остались коммерчекие услуги - больше больных, это больше заработок врача.
Медицина ушла так далеко вперед, что оставила многих - не имеющих возможности платить за дорогостоящие процедуры, больных - далеко позади себя...
дольше живут. и потому успевают еще и старческими болезнями заболеть.
Смертность уменьшилась. Теперь хорошо живут с тем, от чего раньше умирали.
посмотрите фильм Майкла Мура -Здравозахоронение
Так те, кто ушёл вперед, не оглядываются назад, где мы прозябаем
Куда она делеко ушла? По диагностике пожалуй= да.
А вот результаты лечения весьма удручающие и по статистике остались на уровне 70 х годов прошлого века.
Вот именно, что казалось
Убедительная у вас ссылка-задайте этот вопрос в категории-здоровье
потому что всё больше людей болеет
болезнь-это состояние духа... и реже тела
Патамушта "как мухи выздоравливают"!
Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там
их, кажется, немного.
Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все
выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял
начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи
выздоравливают. Больной не успеет войти войти в лазарет, как уже здоров; и
не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.
http://az.lib.ru/g/gogolx_n_w/text_0070.shtml
их, кажется, немного.
ушла-то ушла! да и подорожала! а не у всех есть деньги... вот и не уменьшаются
Потому что медицина не всесильна
Медикам не выгодно людей полностью излечивать: они же без работы останутся. ;-))
медицина то ушла вперед, но и другие сферы шагают... экология ухудшается, качество продуктов тоже, цены растут, люди сами себе вредят вредными привычками и т. п.
Может и болезней больше тсало?))
лентяи и жмоты. что бы лечить дерут деньги, а бесплатно не лечат.
http://rutube.ru/video/d911bf06c3b787211321dd42aedf4592/#.UOgs9m8z1GY
удивись зато все понятно
продолжительность жизни выросла-больные стали дольше жить.
некоторые врачи халатно относятся к своей работе
их и не будет меньше-если бы не обстоятельства-квартплата-учеба детей-пища-одежда--все это расходы-вот и экономят люди на своем здоровье-а лекарство-некоторые стоят-ой-ой...