Прочие социальные темы

У вас в окружении многие общаются с матом? Как на улице не гуляешь, такое чувство все на мате: и дети, и взрослые.

Это не чувство,это ФАКТ...Дети уже не матерятся даже,а просто говорят на мате...
Виктор Шляконов
Лучший ответ
У меня даже попугай матерится )))
Стараюсь не выражаться
На Украине так везде
В России люди все же культурнее
Сергей Емелин культурнее говорите? Вы прогуляйтесь по улице Восстания в любой день недели. Оголтелые обкуренные молодые люди матерятся как сапожники и это в самом центре Питера!
Быдло, обычно, очень громко выражает свои убогие эмоции. Поэтому заметнее.
23 лет живу в селе , переехав из города . Мата в разговорах не слышал . Мат может быть среди своих , которые его приемлиют !!!
никто матом не общается, только в эмоциональных моментах. иначе не понять всю полноту ситуации ))
Это СМИ расследуют общество
Да многие. У меня предположение, что это из-за Тик-Тока. Популярные блогеры там матерятся через слово и их поклонники невольно перенимают такую манеру общения. Те которые на Ютуб и способны снять видео длительностью несколько минут так себя не ведут. Запусти это приложение и уже через пару минут увидишь сам о чем я говорю.
Вадим Вадим
Сразу скажу, что живу не в России, и не в Украине. В моём окружении довольно много таких людей. Среди них бывают взрослые, но, к сожалению, больше всего детишек! Маты у них, конечно, хилые, но это не отменяет того факта, что кругом царит некультурность
Ilja Schefner
Ну не так чтобы прям все, но сёдня ходил за хлебом, пересёкся с девочками лет 14ти, одна матом крыла
Увы, люди безумны.
На улице я буквально каждый день слышу нецензурную лексику и чаще всего от молодых людей и девушек. Это Питер.
Elima Nurlanova
Нет, в моём окружении нет поганых матерщинников, и сама я ненавижу когда матерятся, и сами маты тоже ненавижу
Валерий Целяр
Райса Халикова Ой ладно тебе Юль _ все мы не без "греха" ))))))
Дети у взрослых учатся. Сейчас, к сожалению, все ругаются.
Жизнь несладкая. Кроме того, на тв, на ютубе мат - уже не оскорбление