Мамам посвящается: Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама -
зверь полезный очень, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать. В
сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама
песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если
спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного
тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко - сладко
потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза
откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на
чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домаш ний
очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай
мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы в мире нет!
Прочие социальные темы
Дети воспитывают взрослых?
иногда стоит прислушиваться к детям
Дети - наше зеркало, но они и наши воспитатели. Я не была бы той, кем яляюсь сейчас, если бы не мои дети. В чём-то мне приходится прижимать свои желания, больше отдавать, и дети прямо или косвенно, но заставляют тебя посмотреть на мир другими глазами.. . Их глазами.. . То есть, они учат познать мир через другого...