Прочие социальные темы
Как выглядить и вести при детях, по-взрослому?
Мне 21, а я до сих пор не научилась вести себя по-взрослому, хотя стараюсь. В моём подъезде дворе живут очень много детишек, они хотят быть со мной на равных, - зовут кататься меня на горку, качели, и еще заставляют играть с ними в песочницу, если я им не подчиняюсь то они зляться и обижаютсья на меня. Потом у меня много младших троюродных и двоюроодных сестричек, они предалагют играть в куклы, и зовут меня тоже играть в куклы и разукрашивать раскраски. Считают что мне 15 лет. Меня это достало. Как быть? Дети ездиют на мне. Как доказать детям что я уже взрослая девушка? если им не подчиняешься то они унывают.
Если они считают, что Вам 15, значит, на 15 Вы и выглядите:)) ) Между прочим, для девушки это очень даже хорошо, вот если бы Вы выглядели в 21 год на 50...было бы хуже:)) )
А самое главное: не надо детям НИЧЕГО доказывать. Они должны воспринимать взрослых как должное - и баста:)) ) Перестаньте с ними сидеть в песочнице, а если начнут доставать, скажите, что Вам надо... скажем, в мерчандайзинг-трип:)) ) Причём с самым серьёзным видом. Они, наверное, не знают, что это такое (я и сам это только что придумал:)) , спросят, что это такое. А Вы в ответ, это взрослое дело, подрастёшь - узнаешь. И по-деловому быстро с папкой в руках уйти. Первый шаг к образу взрослой сделан:)))
Раз тебя это раздражает - значит, ты еще ребенок. Взрослого человека подобные проявления внимания и дружелюбности со стороны детей никогда бы не возмутили.
Так что выход только один - взрослей ))
Наталья Слесарева
Стараюсь. И так одеваюсь как взрослая. крашусь. бываю очень серьёзна.
Не надо отталкивать, играйте ведь они растут и сами начнут скоро взрослеть ведь дети не совсяким взрослым будут играть в свои игры, это они вас так любят они чувствуют ваше доброе сердце
главное не притворяться, но и не грубить.. . дети очень чувствительны к фальши...
Детство не вернешь... а повзрослеть успеешь, никуда от этого не деться. Главное, что бы это не перешло в пожизненную инфантильность.
заведи себе мужика, чтоли
Наталья Слесарева
Откуда? здесь в городе наркоманы да алкоголики. И всем нужен тока секс.