Прочие социальные темы

Из рая выгнали только Адама и Еву. Как же выбрались оттуда на свободу львы, орлы, блохи, обезьяны и т. д. ?

И даже яблоки?
А кто же без греха?
Под небом голубым есть город золотой
с прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад - все травы да цветы,
гуляют там живеотные невиданной красы -
одно как желтый огнегривый лев,
другое - вол, исполненный очей,
с ними золотой орел небесный,
чей так светел взор незабываемый.. .
Так что реальные животные и поныне там, а мы туда за звездой тянемся, когда из этого мира уходим, только не все дотягиваются, большинство в ад падают...
Дмитрий Толстоногов
Лучший ответ
так дурной же пример заразителен!
Вадим Галий
Сами разбежались Львы долго на травке не протянут, им Мясо подавай
Аман Эшимбеков
Вы просто не понимаете что вы читаете
про ВСЕХ других не знаю, но блохи выехали оттуда на Адаме с Евой...
вообще то все и были на свободе, и только адам с евой в эдемском саду
Ахмед Отжан
Они там не были.
Татьяна Лаптева а где было написано, что они там были?!
ной собрал для коллекции каждой твари по паре. кого не взяли, тем сами пролезли на ковчег, как гласит история.
Инга Крутова
Вот и страдают зверюшки по сей день из-за непокорности человечешек, которые возомнили себя божками!
наверное тоже яблоки запретые сожрали....
козни дьявола
а их там не было, подумай сама, какой рай с блохами? -)
Возьми БИБЛИЮ там все написано! Рай был местом на земле со всеми вытекающими! Их никто в Рай не приглашал и не выгонял!
автостопом