Прочие социальные темы

Мы все по Адаму и Еве родственники?

Aleksandra Aleksandra
Несомненно, родственники. По библейским ли Адаму и Еве, по первым ли вставшим на ноги и взявшим в руки палку приматам-Адаму и Еве, все родня. Токо одни загорели больше, а другие меньше. Ключевой код ДНК у все одинаковый, а вариации присутствуют во всем в природе. Кому-то ума досталось больше, кому-то меньше (что весьма заметно по ответам):) Это уже вопрос развития и окружающей среды. Где среда гнусная, там и разума меньше, но родне, по-идее, надо помогать, и очищать окружающую среду от плесени шовинизма и прочей грязи:) Мьяяя-у.
Вадим Носко
Лучший ответ
Ну - иудеи - возможно и родственники, а другие народы имеют своих прародителей...
Aleksandra Aleksandra Стало быть иудеи от Адама и Евы. остальные от обезьян? о_О
Правильно я Вас понял, о Свет разума? о_О
Олег Кулаев Пройдите в российскую Академию Наук-вам туда.Пилить бабло:)))))
нет. . кто по Адаму, кто по Еве..
Aleksandra Aleksandra Это как?
У Евы свой муж был. кроме Адама. А у Адама своя жена, кроме Евы? о_О
нет! кто-то пошел по линии Авеля, а кто-то Каина
Muzafar Kent
Aleksandra Aleksandra Не был ли Адам отцом Каина и Авеля?
Дмитрий Соболев да, но Каин и Авель были родными братьями. так что , в любом случае - родственники.
Да, только есть те, кто роднее.
Многие люди не хотят признавать других родственниками.
НЕТ
на планете как минимум 2 генетически разных вида людей
Артём Митрошин
Aleksandra Aleksandra И кто же это?
Угораю я. Для тех кто не в курсе, мы от инопланетян. Как их звали-не знаю. Кто выживет здесь-на Марс переселится или в полую Луну. Потомки будут считать их прародителями.

Управление федеральной антимонопольной службы углядели оскорбление семейных ценностей в рекламе челябинской стоматологической клиники и обязала ее уплатить штраф в 100 тысяч рублей.

Челябинская компания «ВэлаДент» разместила на своих рекламных плакатах со слоганом ««УЛЫБАЙСЯ. Даже в самых сложных СИТУАЦИЯХ!» » изображение улыбающегося молодого человека европейской внешности, который стал отцом чернокожего младенца.

В управлении ФАС Челябинска обратили внимание на необычную рекламу, и даже запустили на своем сайте опрос «Не содержится ли в подобной рекламе оскорбление традиционных семейных ценностей» . Посетители сайта итогами голосования оправдали авторов плаката, однако это не убедило антимонопольную службу.

«Некоторые жители Челябинска не согласны с данной трактовкой объекта рекламирования, что подтверждается результатами проведенного Челябинским УФАС России интерактивного голосования» , — заявили в пресс-службе УФАС по Челябинской области.

По результатам рассмотрения дела антимонопольный орган признал данную рекламу противоречащей рекламному законодательству и выдал предписание об устранении выявленных нарушений.

В результате ООО «ВэлаДент» было оштрафовано на 100 тысяч рублей, при этом должностное лицо стоматологического центра также получило штраф на 4 тысячи рублей.

http://www.echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1156554-echo/
Мы от обезьян произошли. . Да да, я сам не верил, пока вчера в телевизоре передачу про них не посмотрел. Оказывается у самок обезьян идентичные половые органы, как у женщин. И трахаются они также и даже мастурбируют.
нет- по Ною и его жене
Оксана Марина
Aleksandra Aleksandra Не был ли Адам праотцом Ною, а Ева его праматерью?
А по ДНК - так даже и с гориллами:)
Ну либо Адаму и Еве, либо обезьянам. Мне Адам и Ева больше по душе.
Наталья Зоева
нет нам не родственники те- кто произошел от обезьяны (гы гы гы )
Олег Суворов
Сплетни это иудейские....
Юрий Кушкунов
Aleksandra Aleksandra А какие сведения об этом у поцреотов? ))