Прочие социальные темы

Так и не понял, когда потомки Адама и Евы стали русскими?

"Спящего разбудить можно, а притворившегося спящим, - не добудишься". С. С. Аверинцев
Археологические, антропологические и лингвистические исследования доказывают, что РУССКИЕ жили раньше, чем Яхве по их писанию создал ЗЕМЛЮ. До создания по их версии Земли у РУССКИХ уже было письмо и 100% грамотное население, а также города с высокой культурой.
Наталия Щеголева
Лучший ответ
Andrei Tincul и балет... Балет тоже был.
поищите ответ у Клёсова.
Света Уланова
Света Уланова вы еще больш удивитесь, что Адам и Ева жили с разницей в 40 тыс лет:))
Когда Адам, или один из его потомков впервые выматерился.
вот откуда взялись арабы.. . и вовсе не понятно.
Andrei Tincul
Света Уланова Вот это как раз и известно.
Адам и Ева были неграми как и их близкие потомки, а вот когда передравшиеся славянские племена призвали к себе в правители скандинавов с дружиной - то приняли их название Русь (гребущие) . Принадлежность к правящей верхушке считалась престижной и социально значимой и потому любой ...вятичь и древлянин стал с пеной у рта доказывать, что он русский))).
Ксюша Федотова
Наталья Мулюкова этой мерзости ты на улице нахватался?
Талмуд с Торой молчат по этому поводу.
Так и не понимаю, а почему происхождение русских пытаются объяснить какими то древними еврейскими сказками?
Потомки.. . Тогда же, когда появилось первое Российское государство. Несмотря на большое количество теорий происхождения человека, все люди так или иначе родственники.. . Просто очень дальние.
Nuriya Kz
Талмуд с Торой молчат по этому поводу, а я молчать не стану! !
Адам и Ева вымышленные персонажи и упреждая твой следующий вопрос, отвечу и на него - деда мороза со снегурочкой тоже не существует...
Саулет Амирова Ха-а! ..и Хоттабыча?
а щито по этому поводу думает заместитель транспортного цеха?
Паркур ))))
Саулет Амирова он не тумаит, он цЫлуит малцикоф ф сифот...