Прочие социальные темы
Орфографическая или пунктуационная ошибка, которая вас бесит больше всего
Меня "извенити". Хочется покалечить. Делитесь ненавистью, авось полегчает =)
Когда знак вопроса не ставят и пишут все с маленькой буквы
весь интернетовкий язык... креветко, медвед. приффет, карочи, ..и городаи имена с маленькой буквы... во всех поисковиках так))
"Самый лудший".
Убивать уже поздно, придётся всем нам с этим жить.
Екатерина Игнатенко
ага.. придется попробЫвать жить с этим..)
Братцы! Да во многих наречиях принято коверкать слова. Ну, не матом же гнать! Ирония, сарказм, негативизм передаются именно так. Если без матов. Например, товарисч, - ясно море, что негатив.
милиция задержала выпившую учительницу русского языка. которая забралась на козырек магазина и пыталась исправить вывеску названия этого магазина "ОБОИ" на оба
Мягкий знак в глаголах 3 лица: "мне нравиться". Хуже этого может быть только "пробЫвать".
Из пунктуационных меня бесит больше всего ошибка с запятой в обращении "Дорогие, коллеги! " или запятая между подлежащим и сказуемым.
Я даже на такие вопросы не отвечаю, где такие ошибки есть. А вот на вопросы, написанные "олбанскем йазыком", могу и ответить - чтобы нарочито так коверкать слова, надо быть очень грамотным человеком.
Орфографических ошибок сейчас столько.. . Я много читаю книг с Самиздата, так мой Word просто с ума сходит. А пунктуационные "ошибки" -- это иное. Понятно, что перед "что" и "где" надо ставить запятую. А вот остальное сомнительно.
Виктория Липатова
Понятно, что ошибок много. Мне интересно, что больше всего раздражает людей в чужой письменной речи.
Меня бесят любые ошибки, какие увижу. Иногда становлюсь лояльнее и пропускаю их, ну типа, не вижу. И начинаю бесить саму себя :))
А мне букву Ё жалко почти еЁ забыли
Бесит Punto Swithcer и тупое правило мейла не писать большим текстов в ответах
За сентябрь месяц я получил 1000 рублей денег и потолстел на килограмм веса. ААААААААААААААААААААААААААА... .
Сам себя убью.
Действительно есть такое!! ! Однако меня бесит, что порой в смс вообще пишут таким образом: "приветкакдела"
Вот времени мало или деньги экономят!!!? Зачем тогда вообще писать?!! !
Константин Иваськин
Думаю,что деньги экономят.Да только не знают,что в одно СМС 70 символов входит,включая пробелы и знаки препинания.Так что на "приветкакдела" одним словом экономии никакой,только раздражение адресату.
когда в длинных словах путают буквы местами.... ррррр.. . ну и в слове ЮГ допустить 3 ошибки, это почти талант!
слово такое узнал недавно... "есчо"
Виктория Липатова
"будующее" готовит для вас много открытий
Александр Черкасов
это шутка такая была: в слове из трех букв четыре ошибки - исчо