Прочие социальные темы
Почему множество взрослых, достаточно серьёзных людей пишут с элементарными орфографическими и пунктуационными ошибками?
Это же просто неуважение к родному языку и к читающим
Серьезность не признак образованности
На этом сайте-97%-тупые,не грамотные подростки-задроты, школота, Балбесы,инвалиды и щенки ХА хов
Последнее предложение и есть ответ на вопрос.
Пеши исчо, сотона аццкий! Прям до слёз...
дуся, а ты откуда с уголовной рожей такой грамотнай?
Марина Гурская
Хочешь яички мои полизать?
А когда у нас все поголовно взрослые люди писали АБСОЛЮТНО грамотно?
Марина Гурская
Риторический вопрос, демагогия
Из протеста к "правильным нацистам". У которых все по правилу, даже уничтожение людей в газовых камерах. Еще в 70 годы подобными словами высказался фронтовик с личной беседе.
"Когда от меня требуют соблюдения выдуманных людьми правил, мне хочется уничтожить этих людей"
Экзамен по ЕГЭ сдают, просто ставя галочки.
Они ответят, что они не на диктанте. А я вот не люблю безграмотную писанину. Как я должна догадаться, что слово кало сальный, это не фекалии с салом, а слово колоссальный? А ведь так и пишут многие
Бывает.
Отрыжка 90-х и "преклонения перед западом"...
потому что люди разные.... кто то пишет с ошибками,а другие пишут более грамотно , ктото не может пару числе сложить, а ктото многозначные числа в уме перемножает, кто то стихи сочиняет а ктото и срифмовать ничо не может, кто то классно рисует а ктото не умеет....у каждого свои умения и свои навыки....из тойже оперы если всех учить стрелять это не значит что все станут снайперами кто то будет хуже стрелять кто то лучше...
Это же просто неуважение к родному языку и к читающим - позиция обиженок какая то... для этого человек должен быть грамотным и специально ошибки делать, если ошибки делаться без цели ошибку сделать то предьява за неуважение просто чушь
Марина Гурская
Нет, приятель, ты не сравнивай явные таланты по типу рисования и сочинения стихов с элементарной грамотностью своего же, родного языка. Ты вот, например, скорее всего, представитель низкоквалифицированного контингента, судя по словечкам типа "обиженка", "предъява"
очередной интеллигент надрался до стадии: ты мня уважаиш?
как одна русская написала из германии ну не дается мне немецкий