Прочие социальные темы

Почему меня бесит рожа Билана..почему меня ваще бесит рожи рос.эстрады..они что специально существуют чтобы бесить??

ваще все российские бесят...Собчак тоже..хотя не так сильно ...но бесит немного..они специально это делают..чтоб я бесился??почему они это делают??что я плохого им сделал??
а какая разница? Народу хоть жопу показывай-все равно смотреть будут и гудеть тихонечко, как мол херово на тв
Ирина Ильина
Лучший ответ
видимо, насмотрелся за празднич. дни ---перебор, они ж на всех каналах,
одни и те же рожи---не смотри на них некотор. время, может еще соскучишься.
Sexy Boy))
Если бы никто его не смотрел, то его и не было бы. Но ведь кто-то же смотрит?
потому что мелькают часто, знаменитости же))
это специально делается, чтобы отвлечь народный гнев в другую сторону....
Потому что это наше, родное, а бугор далеко, вот зарубежные и не бесят. А так.. . я с вами полностью солидарна, оккупировали эстраду всякие.. . бесят прямо
Да вообще! Передачи будто специально для долбанутых полудурков подбирают (С) . Невысокого мнения о нас эти людишки.
ненавижу наше телевидение
Лена Лена
Поздравляю - ты нормальный, психически здоровый человек! Именно такую реакцию они и вызывают у людей с неподвинутой психикой.
Ахаха)) такой смешной вопрос, даже придурковатый немного! зачем они вас бесят? не вас одного между прочим, а многих людей нашей страны и не только!!! Этому есть объяснения... во первых такие вот люди как вы, которые постоянно видят их на экранах телевизоров и пишут глупые вопросы на мэйл, создают им рекламу, и дают потенциал к дальнейшему бешению нас... А если посмотреть на вашу проблему с психологической точки зрения, то у вас могут быть проблемы.. как к зависти к его внешности, имиджу и т. д.. что на его персоне очень много внимания ...Я бы вас поняла, если бы вы написали ненавижу творчество билана, тогда бы я вас поняла.. а так всё дело во внешности и зависти.. .

P.S. ну кратко ответить не получилось, больная тема этот Билан, тольк я отношусь к той группе, которая проотив! ! его песенок! а вам хочу пожелать=КРЕПИТЕСЬ, и ещё раз КРЕПИТЕСЬ! так как его рожу вам ещё долго придется видеть.. ведь занять второе или какое он там занял место в евровидении не каждому дано... ахаха))