Прочие социальные темы

вас не бесят мелодии вместо гудка?? ? меня ужасно бесят. ну, не будет нормальный человек такое ставить себе

Абсолютно одобряю и поддерживаю. Только вчера высказал это старшему сыну и велел убрать это говно с его номера. Самое забавное, как выяснилось, он даже сам это не ставил, это такая (медвежья) "услуга" от мегафона, они сейчас эту мелодию включают сразу при покупке нового номера.
А вообще, я стараюсь не звонить на номера, где стоит подобная говномелодия. Жутко бесит.
Дарина Чихачева
Лучший ответ
я - за. но запрещать ничего нельзя. пусть перебесятся. впервой что ли?
Почему, бывают же и хорошие мелодии
меня бесят тупые стандартные мелодии на Нокиях ...на хера челу такой телефон дорогой с гамносигналом ...ыыыыы
Rustem Tleukesh
Самое странное, что они ставят то, что ИМ нравится (говношансон!) , а слушать должна Я!!
Мне тоже не нравится, но сказать, что не будет нормальный человек такое ставить себе, может только неадекватный человек.
Совершенно согласна
Margarita Bobrova
бесит, вспоминается шутка, закажи услугу гудки вместо мелодии.
Ольга Opium
Это точно, у меня есть знакомые, которые ставят себе музыку типа-ты же знаешь, дорогая как люблю я тебя, а потом прочитал и стер смс (ну как-то так) Песня Игоря Николаева
и мне не нравится, с гудками привычнее, да и рингтоны какие то скрипучие
Насчет того, что не будет делать нормальный человек- для каждого это все относительно и субъективно в силу своего мировоззрения. Я, например, считаю дикостью в16 лет по парням бегать, а для нашей молодежи это норма, трахаться в школе. Так что у меня гудок стоит, и очень меня радует) ) а тому, кому это не нравится все равно приходится его слушать, если звонят мне))
Мелодия как бы подготавливает звонящего к тому, с человеком какого уровня культуры ему сейчас придется общаться.... Если это стандартная мелодия, скажем, мегафона, или что-то из классики, то еще сносно, а когда ставят "модную" попсу или стаса михайлова, то лучше общаться СМС-ками :))))
Алиса ******
Меня жутко бесят. Но полгода назад у подруги в результате непонятных манипуляций оператора на гудок поставилась песня "раскудрявый клён", сначала меня выводило это из себя. А теперь привыкла, звоню ей редко, потому что живу сейчас за 4 тыс. км и так радует эта фигня, потому что точно знаю, это именно моя подруга и никаких сбоев в связи на этот раз нет..)
Дорогой друг, если в вас проявляется такое чувство,
то вывести вас из равновесия может не только какая - то мелодия,
но и многое другое, поэтому стоит, прежде всего, проверить своё содержание.
Подобное к подобному.
Когда на Душе спокойно, то такие сюжеты вообще не появляются.