Прочие социальные темы
что вас бесит в нашей рекламе,вопрос интересный
Вот лично меня бесит,что озвучивает не тот,кто снимается,например ваниш, там актеры стоят с закрытыми ртами,а разговоры идут,представьте,стоит человек с закрытым ртом,но идет диалог,ужас
Её длительность.
сам факт её присутствия, хорошему товару реклама не нужна, а из за дерьма мучиться по 5 минут через пол часа.. . Бррр
Мне нравится, что она короткая. По сравнению с художественными фильмами. Я лучше посмотрю одну рекламу. чем один х\фильм.
то что она очень однообразная. нет фантазии у производителей рекламы
Я давно бойкотирую всё, что рекламируется. Любая реклама это дерьмо, отрава для мозга, агрессия против вашей индивидуальности. Выключайте, отводите взгляд, переключайте внимание. Пусть по ним посильнее ударит кризис.
Меня вся реклама бесит.
Раздражает навязывание нереального образа, сама идея: помоешь плосуду жидкостью с бальзамом-муж ручки уцелует, а интересно, сколько семейных конфликтов случалось, когда падкая на рекламу супруга семье супа на кубиках"Галина Бланка"наварила, ведь на кого то всё это расчитано
ага...
Само название-содержание я не слушаю-выключаю
Всё бесит
я вообще зомбоящик (телевизор по вашему) очень редко смотрю.. . а реклама в инете выбешивет своей вездесущностью, и неизбежностью...
меня бесит тупость российских реклам. Например, девушка смотрит на танцующего парня, и говорит"Вот это парень! ",а ее полруга говорит"Да, ведь у него рубашка постирана в перволь павер",тууупость. Смотрела американсие рекламы, так у них они на столько прикольные, с юмором, а есть некоторые, прям как мини-фильмы.
в рекламе меня бесит реклама
Самое смешно это на самом деле ваниш и линор, КАКАЯ ДУРА ХОДИТ НА КОНЦЕРТ С ЛИНОРОМ ИЛИ ВАНИШЕМ?
какая новая черная рубашка, она не новая я стирала её линором и достает из сумки линор,
а релама колдрекса вааще ужас
-Ох уж этот простатит.
-как я вас понимаю
-не понимаете
-прекрасно понимаю
-но вы же девушка, у вас члена даже нет
-вчера был
а релама колдрекса вааще ужас
-Ох уж этот простатит.
-как я вас понимаю
-не понимаете
-прекрасно понимаю
-но вы же девушка, у вас члена даже нет
-вчера был
Меня бесит то. что берут класную музыку, а снимают всякое Г. Хотя это может и полезное, но тупо.
ДОлго идёт, уже забудешь чё смотрел!!!
согласна, у нас перевод плохой.