Прочие социальные темы
Вас бесит реклама?
Сижу, никого не трогаю, вдруг звонок! Смотрю, что за фигня, номер московский. Наверное очередной пи (анист) - продажник звонит. Взял трубу- точно пи (анист)! Голосом какагото певца что-то там рекламируют. Всех бесят такие звонки? Или комуто интересно.?
Не звонят. Реклама бесит. Я даже на нее не ведусь. Родители с детства приучили, что это обычные товары и ничем не отличаются от других, которые не рекламируют. А цены высокие именно из-за рекламы. Мы платим за рекламу. Айфон тот-же. Он ведь по сути от Sumsung Galaxy ничем не отличается. Цена в 2 раза выше. ЗА ЧТО ПЛАТИМ? За бренд и за то что чуть-чуть быстрее работает телефон.
Я купил Sony Xperia за 8 тр. 5 лет назад. Он до сих пор как новый.
Алёна Каплун
Мне sony не нравится. В меню хрен поймешь куда заходить.
Рекламщики уже начали добиваться обратного эффекта. После навязчивой рекламы, рекламируемый товар скорее вызывает приступы тошноты, нежели желание его купить.
да
Реклама в любом виде это вторжение в мою частную жизнь и это неприятно
Если взять полотно художника, нарезать на полоски и вставить между ними рекламные картинки, то получится не воспринимаемая картина.
Тек же и с телевидением.
Навязанный, никому не нужный сервис. Реклама никому не нужна!
Тек же и с телевидением.
Максим Радьков
Я просто стараюсь не смотреть телевизор. Стараюсь, потому что в помещении могут быть другие люди которым зомбоящик интернсен
Меня из Екатеринбурга достали двое: медцентр какой то и типа обслуживание пластиковых окон...
я не отвечаю, если вижу московский номер, либо разъединяю.
да и вообще не бесит
уже нет
не смотрю
не слушаю
на сотовом рассылку заблокировал
и так хорошо стало
не смотрю
не слушаю
на сотовом рассылку заблокировал
и так хорошо стало
Звонят раз в месяц, не чаще.
смотри кто звонит ...+7 495. или 499....Москва ...вообще не отвечаю ...или делаю сброс . (родни и знакомых там нет).. обычно сигнал идёт 5-7 сек ...потом сами отключаются.
Бесили. Некоторое время назад отказался от стационарного городского телефона - прекратилось. Мобильные операторы (Билайн и Теле2) спамом не достают.
Если незнакомый номер опять звонит, просто игнорировать или черный список.
Она просто заебала
Телефонная - меня не беспокоит. А прочая - ну, не, чтобы прямо так уж бесит, однако раздражает... Особенно, когда веду машину под радио.
Это что-то новое. Мне обычно банкиры звонят.
Еркебулан Байториев
Дмитрий Дюжев не звонил еще?) Сестре звонил. И Дима Билан тоже. Ювелирные украшения предлагали))
Максим Радьков
От банкиров звонит живой человек, а здесь робот с человеческим голосом.