Прочие социальные темы
Какая реклама бесит вас больше всего?
Бесит вся реклама на ТВ.
Про Педигрии. Если вслушатся в текст то это просто бред.
"Я кормлю своего пса Педигрии. Я ветеринар и я знаю что у него проблеиы с желудком.. "
Ну если ты это знаешь, так какого хрена ты его кормишь этой гадостью?
где какой-то мудак с бубликом беседует.... не подавится ведь никак своим кариесом (((((((((((((((((((((((
и о прокладках с ароматами (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я скоро импотентом стану от того, если представлять не перестану эти прокладки с ароматом и вычурной формой (((((((((((((((((((((((((
про бабские прокладки, позор..
Любая.
Реклама зубной пасты. Меня конечно не зубная паста раздражает, а то как ее рекламируют.
новая билайн "возьми трубку"
вся
Вся, вот жду по телеку новую..
Прошу прощения, но меня бесят рекламы про прокладки, ещё бы про презервативы сделали:)
Шампуней, если бы не голые тёлки я бы вообще телик сломал когда они идут!!!
Даже не знаю. Вся реклама раздражает. Непонятно для чего делают эту рекламу. Понятно, что этим они стараються привлечь покупателей. Но даже если кто нибудь увидит какую либо рекламу и она ему очень понравиться то он вряд ли станет покупать этот продукт. Привожу наглядный пример: сегодня я смотрела какую то передачу и началась реклама. Мне понравилась одна реклама про диджус стайл))) Там рекламировали диджус (ну, оператор мобильной связи). Там были из квартала все. И они танцевали под песню опа гангам стайл. Мне понравилось, было смешно и прикольно. Но я же не побежала сразу покупать себе диджус на телефон. Меня устраивает мой мтс.