Прочие социальные темы

А вас не бесят на "Ответах" такие вопросы

Вопросы типа: " Я сделала тест на беременность, одна полосочка была четкая, а другая-не очень. Я беременна?" И что самое страшное, таких вопросов тут сотни!!!!
Слава Шкурат
Дальше-больше. Ждите, "можно-ли забеременеть через интернет? или сделала аборт через всемирную сеть и меня надули, помогите спалить мошенников вирусом. "
Андрей Борисович
Лучший ответ
Они не только размножаются, но и совершенствуются.. .
Если бы только подобные вопросы можно было считать дурацкими и бестактными...
Erlan Sultan
Просто некоторые так ждут беременность, что очень хотят верить, что это наконец случилось, вот и просят подтверждения.
Либо наоборот: так боятся забеременеть, что ищут опровержения.
В любом случае это недостаток уверенности в себе и малейшей соображаловки...
Tatjana Schreiner
Главное что бы на этой странице, они не задавали подобные вопросы....
Алматай Калина
Если вас что-то бесит, значит вам стоит заняться нервами. Меня лично ничего не бесит.
Мне абсолютно наплевать кто и какие вопросы задает
да бесят. ещё про месячные.
Виталий Галяев
Нет, не бесят. Человек волнуется, дёргается.
Я просто их пропускаю, не знаю что сказать, но может кто-то знает,
так пусть посоветует девушке.
у нас свобода слова!!!! конституционное право.. . Не нравятся вопросы-не отвечайте и всё))))
Ольга Мазохова
Да, дуры размножаются) )
Вообще нет никакого смысла тратить на них тесты на беременность - всё равно они не поймут, что они показывают))
Не, не бесят. Я привыкла.
M@
Missis @mail 2012
У кого, что болит...
Инна Касаткина
а что же делать, это у неё ума определить беременность нет. Зато спать с мужиками можно и без мозгов ( они там не нужны, даже мешают)
Game Obsessed
Я бы ответил, но незачем. Мы ведь тут все умные и все ответы на вопросы и так знаем, а вопросы, собственно, и не вопросы, а так - дневник личных соображений о погоде, о смысле бытия и так просто, ни о чём.. . А вот когда тут всякие подростки тупые лезут со своими проблемами, по юности, но неопытности, пытаясь спросить совета у взрослых (которым и обязаны таким воспитанием, isn't it?) - банить их придурков тупых, что б с хернёй всякой больше не лезли, задолбали уже.

P.S. Выражаю особую личную благодарность предыдущим отвечающим. Надеюсь, что когда у Вас, добросердешные Вы люди, возникнет проблемный вопрос, на который не будете знать ответа и к кому должно обращаться в сложившейся ситуации, то эта проблема не будет слишком серьезной и Вам не придётся нарываться на насмешки, пренебрежительное и безразличное отношение окружающих к себе. Хотя о чем это я? Ведь Вы знаете всё, а стало быть, с Вами ничего подобного произойти не может просто по определению. Более того - всезнание было в Вас всегда!
меня такие вопросы не раздражают.. . особенно, если они отнесены в раздел Дом, семья, беременность.. . по-моему, смешные вопросы появляются в разделе темы для взрослых... .
а чем твой вопрос лучше ?
понимаю вас. иногда даже пугает. ну сделай еще пару или в больницу сходи.
Да больные. Их лечить надо.
Darya Sheveleva а себя Вы , видимо, считаете намного Умнее ???
ну, не болейте! ))))
хах)
ну что ж, люди то разные бывают
Солнышко! Бесит, не читай! Это твой выбор...
Murat Bal
Не читай их.
мне еще не попадались!
Ох уж очень!
на тупых не обежаются!