Прочие социальные темы

Как достичь такого уровня на отвтеах,чтобы я в ответ на вопрос - одно слово,а мне моментально 10-15 пятерок за ответ?:)

Из наблюдений.. . Нужно создать для друзей образ врага (особенно впечатляет враг из бывших друзей).. . такая невинная жертва вызывает чувство обиды и гнева оставшихся друзей (потенциальных врагов: -)))... а сердобольных и восторженных здесь хоть пруд пруди.. . бери голыми руками и страшилки рассказывай.. . а они уж поддержат.. . как смогут: -))))
Даулет Кусаинов
Лучший ответ
Сергей Школьников Точнее не опишешь:)) Алхимический трактат:))))) Как из золота сделать камень...
Сначала надо бы достигнуть такого уровня в реале. ) А главное - не желать этого всей душой (а употребить душу и мысли на что-нибудь получше).
Лёва Погосян
Я таких не встречал..; -))
Оксана Оленина
Это называется АВТОРИТЕТ.. .
не у каждого получается его заслужить, что в реале... что в инете...
Aslan Nsanbaev
Сергей Школьников ясно, это теперь ТАК называется:))
а как быть с теми, кому такой авторитет до фени, а популярности хочется? вопрос-то про это был, Анж..:))
привет:)
От интелекта это не зависит, а от аудитории находящейся на сайте в данный момент, Иногда такую чушь спрашивают, а ответы сыпятся с такой же чушью один за одним, совсем не обязательно что то умное -народу лень напрягаться, несите чушь и будут вам баллы, Для меня это не важно ,
Angel A Photo Studio
Ну я там комментах уже всё написала. Так что.. . Ну вы поняли...)))
Ринат Баширов
Геморрой быстрее заработается.
Nagi Nagiyev
Это от уровня интеллекта зависит, а не от баллов.
Сергей Школьников :))) не поверите, на этом проекте кое-что может зависеть и от баллов.
Одно слово на "ответах" Неа ...
это не так важно
Д&
Дуэт "ауен"
Столько оценок можно и будучи учеником получить, если что-то умное и интересное скажешь)))
Сергей Школьников жаль, время упущено:)
сначала мозги бы заиметь )))
Сергей Школьников чтобы их заиметь, надо знать, где, как и когда, а для этого надо иметь мозги..
поставьте мне петерки пожалуйса !
Гульназ Капыс Тебе нельзя, ты слово "пЯтёрка" через Е пишешь. :-)
Сергей Школьников одну так и быть, из великодушия:))