Прочие социальные темы
Ваше отношение к выражению эмоций на "Ответах" в форме нецензурных слов.
Часто встечаюст на "ответах" с явным хамством вместо конкретных и вразумительных вопросов и ответов. Как вы, друзья, думаете: в чем причина этого явления?
В анонимности и безнаказанности. А ещё - в "высокой" общей культуре нашего общества, когда нецензурщина и похабщина потоком льется с экранов и динамиков из уст ведущих программ
не можешь укусить - не скаль зубы
Очень положительное.
Отношение сугубо отрицательное. А причина - в моральном убожестве и уродстве.
это от отсутствия нормального самовоспитания и от незнания, что мат - прямой путь к серьезным заболеваниям... эти люди не умеют пользоваться всеми богатствами русского языка, брякают только теми словами, которые смогли осилить...
Просто.. моральное уродство.
А кто их воспитывал.
неуверенность в себе у этих людей и зависть! Я на них не реагирую. материться вообще нельзя. этим только притягиваешь к себе всё плохое. Добро всегда победит!
В обычной бытовой распущенности. Ведь может быть как - если ситуация не интересна -так ты "прохожий-проходи",если интересна - то вежливая реакция, конструктивное обсуждение.. . мамы-папы, видимо, плохо воспитали некоторых.
Кто как хочет, так и общается, кто им запретит
В целом отношусь отрицательно, иначе инет превратится в помойку. Ну а причина в хамстве и есть. Некоторые индивидуумы матом не ругаются, они на нём разговаривают! Другая причина - в злости, мол собрались тут умники - праведники, нате вам! Каюсь, и я грешен, пару-тройку раз не удержался, ответил тем же. Бывают такие вопросы, что и слов-то нормальных для ответа не найдёшь.
Причина в либо в моральной деградации, либо в снятии подобным образом негативной энергии, либо просто в тупом зарабатывании баллов. В любом случае, это оскорбительно. Куда смотрят модераторы?
думаю. эти люди в реале ведут себя поскромней, потому что там можно и по морде лица схлопотать. А здесь безнаказанность, вот и раскрепощаются. Это так свойственно для ничтожеств. ))
В неуравновешанности и отсутствии воспитания. Но, в целом, таких и в жизни очень много, не только на данном проекте: ) Я не воспринимаю всерьез подобные хамства, чего и Вам советую.
Отрицательно, вся сущность человека проявляется. И тем более это не этично.
Видимо, люди так избавляются от отрицательной энергии. Не стоит от этого напрягаться, лучше пожелайте им счастья и удачи. Они такие не оттого, что им хорошо.
Люди просто не умею себя сдерживать, безкультурье!
это очень напрягает (((
правила проекта разрешают
Отношусь отрицательно к такому проявлению эмоций на Ответах, убогости всегда местечко найдется.
Но, видимо, они ощущают так внутреннюю свободу.