Прочие социальные темы
Я понимаю что лицо Трампа не очень фотогенично, но почему фотографы снимают его в самых нелепых выражениях эмоций ?

Потому что в этом и заключается мастерство фотографа. Для новостей необходимо чтобы рожа вызывала внимание и желание прочитать новость.
Он живой.
он же не может сменить фейс свой... у них там и не такие есть... Его дорогой костюм замещает его красоту.. одна запонка как кв-ры наши
так ты сам на свой вопрос ответил, у него почти всегда глупое выражение лица
Они просто лепят образ делающий из него посмешище.
И это при том, что создано 3 млн рабочих мест и растет экономика и доходы.
СМИ в руках ненавидящих его мафиози старого толка )
Он молодец. Не боится выглядеть смешным. Он живой! Снимают его не одиночными кадрами, а киносьемкой. А потом выбирают раскадровку с любой мимикой. Наша власть боится такого. Поэтому и лица каменные. Страшные: -)) Бояться глупо выглядеть это уже комплексы.
)))))))))) А я подумал, что ты свой аватар просто подкорректировал и поместил на фото...))))
Для своего возраста, Трамп выглядит очень хорошо, его деньги позволяют ему следить за здоровьем и прочее во благо.
Поскольку его лицо достаточно эмоционально, то снимая сериями репортёры получают такие кадры. Пожелай поймать его намеренно, ничего из этого не получится - это, просто, случайное явление, удачное для фотографа.
Не совсем понятна такая глупость, как представление человека неким глупцом и всячески его посыпая навозом. Пытаясь унизить его, сами выше не станут - ещё ни у кого не получилось.
И ещё один момент... кто судит? Трамп - президент страны, а кто есть критикан?
И чем плохо это фото? Ну доволен жизнью, улыбается. Нужна ботоксная каменная маска?
Ну, просто редко-редко у него бывает т. н. "протокольная морда"...

над внешностью людей смеются только ущербные... или совки привыкшие видеть каменные маски по телику
Светлана Серединская
Так ты и есть совок. Чувствуя свою убогость, ставишь на аву фото красотки.
Он отличный вариант для мемов в вк.
Ну так классно же посмеяться)), так как он больше никто не может))
Екатерина Филончик
Меморасты уже его того...)))