Прочие социальные темы

А почему люди, когда говорят "фашизм" делают такое выражение лица будто это что-то плохое? или даже неприличное.

Saidulla Haitbaev
как таковой, самой идеологии "фашизм" не существует в природе
был патернализм, очень популярен в Европе начала 30 годов (от слова патер - отец, главенство государство над всеми государственными институтами) и это направление путают с фашизмом, так как многие страны с этой системой вошли в блог "ОСЬ"
Фашизм напрасно связывают с гитлеровской Германией, как раз таки в Германии был социал/национализм.. . который немало сделал для простых людей!
Коля Дывак
Лучший ответ
Saidulla Haitbaev фошизм - какбе орма государственного устройства. Гитлер вообще мимо проходил. Но кстати по поводу того что он много сделал для простого немца - согласн на все сто. а репрессии. ну везде репрессии
лицемеры... хуле...
О)
Оля ))
Потому что это очень плохое и совсем неприличное!!!
Димон Shmarlovski
А что надо до потолка скакать от радости?
Наталья K
Потому как фашизм напрямую связан с еврейством !
Игорь Горяев
Saidulla Haitbaev таки ви што, гой?
действительно странные люди... уговорили когда вас отправят гнить в лагеря я вас поздравлю и не сделаю хмурого лица.
Серёга Королёв
Я все больше убеждаюсь, что этим заболеванием страдают труливые, завистливые и ущербные душевно человечки.
Инна Плетт
Инна Плетт После работы, устала - ошибки. ТРУСЛИВЫЕ.
потому как фошистская идеология ассоциируется у них с садизмом и мазохизмом. а христианская церковь веками подавляла проявления человеческой сексуальности
Марина Пазюра
Не знаю. Еще больше удивляет то, что в России именно такой строй, но о нём не подозревают.
Федор Уленко
Saidulla Haitbaev не. слишком много бардака как в экономике так и в управлении
Просто в нашей стране это понятие ассоциируется с войной, где погибли миллионы .Гитлер считал славянскую нацию, не имеющей право на существование вообще. Я считаю беспяматство и неграмотность в вопросе о Великой отечественной войне нашего молодого поколения не только "плохим и даже неприличным",а просто преступным!!!
Ды меня тоже удивляет.
Некоторые называют женщин проститками считая что это чтото плохое и унизительное
Saidulla Haitbaev а это что-то плохое и унизительное? тот же офисный планктон начальство трахает жестче. все работы хороши - выбирай на вкус
а вы считаете, это хорошо или вполне нормально? Это ужасно!!!
Saidulla Haitbaev а чем именно это ужасно?
А что хорошего? ! Неужели в наше время не помнят о ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ? ! Ведь наши отцы и деды боролись с фашизмом, сложили головы за наше будущее