Прочие социальные темы
Почему у Вашего Познера, выражения лица как-будто смеётся, когда говорит на серьёзные темы ?
Он не мой, и даже не ваш, а их.
Потому что крыша съехала уже давно, лечиться ему надо!
Он очень долго жил за границей, а там принято всем улыбаться, даже если у тебя плохое настроение. Кому ты хмурый и со своими проблемами нужен.
Мостами своими хвастается... большинству на такие мосты денег не хватит..))
Ну посуди сам. А что ему плакать? Сколько у него гражданств там? В этом смысле Познер - можно сказать, беспристрастная сторона - ему всегда есть куда бежать. И вот потому на мой взгляд стоит его слушать. Не важно, как ты к нему относишься, мне например тоже позиция "и там, и сям" не близка, да и был он известен своей продажностью.. Но даже твой враг зачастую может знать много такого, что тебя прямо касается, и уже потому стоит держать ухо востро.
Дмитрий Вильямс
два ботинка на одну ногу

Да он такой же наш, как и ваш.
Темы у него очень глобальные, но на ТВ принято говорить с улыбочкой.. . Дикторы также о катастрофах. чуть ли не с улыбкой говорят....
Потому что у тех с кем он говорит улыбка напоминает нервный тик. С серьезным лицом говорят на смешные темы, например о возвращении в ссср или выбор мэра членами партии, которую выбрал народ, или о борьбе с преступностью.
Дмитрий Вильямс
говоруны

ну милый мой, судя по твоей аве познер и не должен тебе нравится, ты же привык к идеологии к мифам, и лозунгам, а познер старается говорить правду. . А ПРАВДА ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ТЫ, всё равно как серпом по яйцам..
Дмитрий Вильямс
два ботинка