Прочие социальные темы
если учитель придурок, и все время говорит о политике(при этом использует не самые приличные выражения) что делать?
он все время ругается матом, у него нервный тик и озабоченный, при этом он зав декана факультета и его не послать
А таких можно достать только цифрами и поподробнее просить рассказать. Будет петь, как соловей. А всё это (мат и пр. )на мобилу и в ютуб!
Сочувствую. Попробуйте записать на дикофон и отправить посылкой в министерство образования с сопроводительным письмом распечатку его разговоров. Но вы хоть уже взрослые люди, а мой сын, когда учился в школе, был вынужден посещать уроки, которые вела какая-то сектантка. Её три раза увольняли и три раза по суду восстаналивали- у нас, видите ли, свобода вероисповедания! А то, что она маленьким детям голову забивала всякой ерундой- это наши проблемы, детей и родителей!
прислушивайтесь... к главному..
Учиться.
а ты возьми камеру, запиши как он ругается матом и пошли его, он тут же начнёт угрожать, но запись со всем этим концертом отправь в вышестоящим инстанциям. но даже если ему и не работать, то тебе по любому не учится) - не дадут
Не слушать его. Начать нести на него такую же чушь. А если не охота тогда скажите ему: "А вот доминантсепт разрешаеца в тонику с тройной терцией! Ага! " Тут-то он в штаны и наложит )))
есть такие педики!
если он жирдяй то подкормите его сластями, может успокоится,
или пусть парни его отхерачат в темном подъезде,
или расширте свои знания в политической сфере и загрузите его так чтобы он задумался на долго.
Записать на диктофон и дать послушать родителям