Прочие социальные темы
НУЖНЫЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПРАВУ И ПОЛИТИКЕ ЧТОБЫ ЗАДАТЬ В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЮ! (ЧТОБЫ ОН НЕ СМОГ ОТВЕИТЬ)
Пожалуйста помогите с этим, нужно 5 вопросов по праву и 5 по политике, ну прям чтоб очень сложные были!
Почему людей не привлекают к уголовной ответственности
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье
Если он отрывает мухе лапки, она ведь тоже животное))

Эргеш Авазбеков
Насекомое....
Эдик Евдокимов
я даже вопрос не понял .-.
1. Общетеоретические аспекты правовой политики
2. Конституционный, муниципальный и административно-правовые аспекты правовой политики
3. Уголовно-правовая политика: состояние, проблемы и перспективы развития
4. Правовая политика в сфере частного права
5. Политико-правовое развитие межнациональных отношений в условиях глобализации
6. Состояние и перспективы развития судопроизводства в России и зарубежных странах
7. Международно-правовая политика: состояние, проблемы и перспективы развития
8. Спортивное право: состояние, проблемы и перспективы развития
9. Медицинское право: состояние, проблемы и перспективы развития
10. Проблемы расследования резонансных преступлений
11. Проблемы обеспечения качественного юридического образования
12. Англоязычная секция
13. Последствия вступления России в ВТО: итоги и перспектива
14. Экономические аспекты осуществления правовой политики
15. Адвокатура и нотариат в России
16. Административное право
17. Арбитражный процесс
18. Банковское право
19. Государственное строительство и защита конституционных прав граждан
20. Гражданский процесс
12. Англоязычная секция
15. Адвокатура и нотариат в России
16. Административное право
17. Арбитражный процесс
18. Банковское право
20. Гражданский процесс
а ты спроси-почему перестали школяров пороть рознами и ставить на горох, почему перестали прогонять сквозь строй, под шомпола
А знаете ли Вы, дорогой учитель, как себе представлял Коммуну и семью Фридрих Энгельс?
почему многие законы не работают хотя они приняты и утвержденны и вступили в силу?
Эдик Евдокимов
Хороший вопрос, ответ можешь дать?
Эдик Евдокимов
???
Спроси почему за один день в России на мирном митинге задержали более 5000 человек хотя не было не одного случая вандализм... а например во Франции за более полугода митингов задержали около 2 000 при том что ущерб пол миллиарда евро...
Игорь Абрамов
Еще спасибо пусть скажут что за снежки в полицию не впаяли по 15 суток. А это чистая КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,