Прочие социальные темы

Очень сложный вопрос.. Я яростный противник распития алкогольных напитков (единственный в моем окружении)... а как быть?

Никто меня не поддерживает. Как быть когда праздники, дни рожденья и т.д. Можно ли себя чем то так занять, чтоб без алкоголя обоитись?
тож мне... бином Ньютона)) ) ...да и будь им!!!. окружению больше достанется)))... займись киносъёмкой. Бушь людей радовать.
Сергей Ларченко
Лучший ответ
пей яблочный сок
Татьяна В
Вы что, в такой жлобской компании общаетесь? Вот мы с друзьями пьем так, что мама не горюй. Но есть у нас в друзьях парень, который не пьет. Мы ему всегда покупаем сок. И в чем проблема? Оно и лучше. Он в случае чего помогает с ментами разобраться.
Uлuночка ))*
Уйти из окружения. _ не портить нервы и здоровье - ни себе, - ни окружающим.
Наталья Бойко
тяжко вам придется, делайте вид, что пьёте и терпите!
Менять окружение
Дашгын Мамедов
Меняй окружение- не твои они!
Ольга Ольга
Улугбек Ибрагимов легко сказать...
Я раньше пил и пил, потом сказал - не пью, все поняли и не настаивают. Даже не предлагают. И я спокойно в компаниях сок пью
Артём Околев
Артур Кадилак Чет не верится на Халяву и уксус сладкий а если вискарь наливают то просто грех не выпить
Улугбек Ибрагимов повезло что поняли, и не предлогают...
Я тоже такой же как и ты. Остаётся одно - трава.
Максим Куценко
А я яростный поклонник распития спиртных напитков и нафиг никогда не откажусь от этого добровольно, че могу тебе посоветовать пей томатный сок в туалет хорошо ходить будешь, запоров не будет....
Если не будешь менять друзей, все к этому привыкнут. И будешь вполне нормально чуствовать себя за любым столом. Поверь личному опыту.
Да так-же вместе со всеми веселись, не все же упиваются в стельку. Ну а если все, то уходи пораньше.
Данила Черных
а в чем проблема? Человек - сам себе хозяин. Не нравится - не пей. а если друзьям с тобой из-за этого скучно - бросай их, не друзья это. (Была у меня одна такая "подруга". ничем хорошим наше общение не закончилось.)
Согласен, меняй окружение!
не навязывать свое яростное отношение к распитию, а то ненароком яростные сторонники после распития по лицу надают)) )
а так, трезвый пьяному не товарищ, навернгое следует подбирать окружение по иентересам...