Прочие социальные темы

Самый нелепый подарок (или ненужный) Вам дарили? Поделитесь.. А Вы дарили? Бери Боже. что нам не гоже?

Блин, не поверите: бюст Ленина, в 1987 году, мне на день Рождения.... в школе.. . я плакала.. . от смеха
Мария Фомина
Лучший ответ
Наталья Коротченкова +100.а минуты молчания не было?
Друг как-то мне подарил на ДР проститутку, прекрасно зная. что их услугами я не пользуюсь. . В итоге сам он себе ее и "подарил"..
А я, помниться. ему потом подарил полное собрание сочинений Ленина...
Ульяна Голяк
Да, как-то мне подарили на ДР огромный кирпич - книгу советского философа искусства Лосева...
Гранатомет. Че с ним делать? Лучше бы ящик гранат подарили с ними хоть на рыбалку можно пойти
Шынар Сабитова
Ну в школе мальчики нам дарили на 8 марта то ручку то брелок никакой фантазии не проявляли и жмотились
Жанар Тусупова
Наталья Коротченкова наверное это проблема всех школ.времен и мальчиков..
Мне задарили складной многофункциональный ножичек - нож, пила, открывашка под пиво, отвертка крестовая - и еще молоток, топор и пассатижи - все в одном.. . чем-то похоже на акулу-молот))
Духи, я очень притязательна в этом вопросе, и самое не благодарное это дарить мне духи.
Ералиев Эрик
Инна Фиронова Об этом мне известно. Поэтому дарить духи женщине - это можно пролететь: вместо всплеска радостных эмоций, можно и ...ошибиться, короче )
Всегда дарю только хорошее. Бывает конечно, что мне дарят по принципу-Дай Вам Боже чего нам не гоже. Однажды подружка получила в подарок чайный сервис, красивый с голубенькими цветочками, но рассмотрела дефект-один из цветочков оказался размазанным и отдала сервис двоюродной сестре. И что же Вы думаете? Через 5 лет этот сервис к подружке вернулся, она узнала его по размазанному цветочку! А сестра её сказала, что подарила этот сервис соседке на день рождения. Гулял сервис 5 лет и вот здрасте....
мне дарили резиновый пояс с огроменной пласмассовой пряжкой выбросила сразу как гости разошлись. Сама как правило дарю посуду или постельное белье в хозяйстве всегда пригодится
Не люблю, когда даря косметику и парфюмерию. И нижнее белье.
Сама всегда стараюсь узнать, что нужно человеку.
"Книга - лучший подарок! " Но, почему-то, те книги, что мне когда либо дарили - из разряда тех, что залежались на полке. Книги я всегда покупал, естественно, те, что мне интересны. И подарки всегда стараюсь подбирать по такому же принципу: что бы мне самому было бы приятно получить.. . А если не уверен в предпочтениях "одаряемого"(пордон за выражение) ))), то стараюсь, по возможности, это узнать )
В этом году на 23февраля все дарили мне спиртное (хорошее) но я с нового года завязал бухать-это был для меня облом
Даааааааа!!!! Конечно!! ! На 15 лет) И так... представьте... плетеная корзиночка, а в ней какаето солома и на соломе лежит игрушечная кошечка, но шерсть у кошечки местами повылазила и глазики за ушками находяться... Эдакий Франклинкот)) ) Плюс к этому у кошечки на пузике отверствие для батареек, но все проводки повыдергиваны и торчат... Жесть.. Прямиком в мусорку)
мм.. . герпес
Мила *****
Наталья Коротченкова аккуратней.Максимка!!!
я дарил автосигналку б/у, но и покупал б/у...
ФРУКТЫ