Прочие социальные темы
Мужчины, почему вы такие жадные? Дарите любимым самые ценные подарки, вы же этим растите свое достоинство! ;))
да не жадные мы. просто с ТАКИМ ДОСТОИНСТВОМ ОТРОЩЕННЫМ нам и так комфортно )))
Мы не жадные - мы дальновидные...
одно место треснет :)))
Их достоинство далеко не равно количеству подарков.
Интересную вы альтернативу построили: она выгодна только вам. А вот мое предложение: Женщины! Почему вы такие меркантильные? Вам нужна не душа а презренный метал? Просто любите нас, этим вы поднимаете уважение к себе!
Как вам?
Manas Ibraimov
как то безосновательно, я бы сказала... ;-))
Выходит так имей подарок.... и достоинства не надо....
Достоинство растет само по себе до определенного возраста. И от кол-ва, кач-ва и стоимости подарка оно у них больше (или меньше) не становится. Счастье не в ценности подарков и размере достоинства!!!
Бусики с брилиантами я и сам непрочь получить в подарок, хотя, по сути, не вижу в них инного смысла, чем продать безумцам, которые дарят их женщинам, и не желаю общаться по известным причинам с тем, кто мне их подарит.. .
Ну какой идиот сказал, что женщина любит ушами! Женщина (современная) любит калькулятором! Древняя женщина любит счетами, а женщина, которая не умеет считать любит все что блестит!
Кстати, интересное сравнение: жинщины как сороки - любят потрещать и все что блестит!
Правда? А в длинну или толщину?
---
PS: А сколько стоит ваша любовь? Можт быть, мне по карману ;)
Правда? А в длинну или толщину?
---
Manas Ibraimov
ой, солнце, так дорого, что и не передать словами... :)
ну допустим от подарков оно не растет....