Прочие социальные темы

Какой самый ценный урок в жизни вы для себя извлекли?

все, что нас не убивает-делает только сильнее (Ф. Ницше) и наименьшее напряжение рождает силу и скорость (Брюс Ли).
Артем Лясота
Лучший ответ
Надеяться на самого себя.
???...??? Abidinov
Не связываться с русскими эмигрантами, проживая за рубежом.
Юлия Бабанина
"Жизнь: сделай свое дело и уходи! " Лешек Кумор.
Не плюй против ветра
Kiro Red
пускай не жизнь диктует условия, а ты жизни :)
Meirbek Amerzhanov
жизнь гавно, если ты с ней не борешься
Каждый за себя и все вместе на словах...
Михаил Михалёв
Много лет размышлял я о жизни земной/Неизвестного нет для меня под луной/Мне известно-что мне ничего неизвестно/Вот последняя правда, открытая мной! Омар Хайям...
*** Aiko$H ***
Не надо считать других глупее себя.
Bahtier Sharipov
Нельзя биться рукой о стенку из за парня. Можно сломать руку ((((((((
Марат Касым
Меньше врать надо всёравно правда всплывёт!
Не быть доверчивым.
Наверное я еще самый главный урок не получил. Во всяком случае надеюсь жизнь еще чему-то научит. Она и прекрасна в своей непредсказуемости.
Но уже точно знаю: ВСЕ ПРОХОДИТ.. . И еще пожалуй (сам я был раньше жуткий паникер, сейчас стараюсь быть менее подверженным панике) в последнее время стал согласен, что ПРОБЛЕМЫ СЛЕДУЕТ РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ.
Не делай людям того, чего себе не пожелаешь.
НЕ пихать голову в гозонокосилку!!!
Не навешивай на близкого человека больше, чем он может вынести... .
Не предлагай людям больше, чем они способны принять и "переварить"...
Не навязывайся и не тяни из людей энергию, займись чем-то полезным и получишь её из космоса. . )
Но успей сказать о своём отношении раньше, чем человек навсегда тебя покинет
Никогда полностью не доверять человеку (даже если это близкий друг) и не пить пиво после водки. впрочем водку после пива тоже не стоит..
Не делай добра, не получишь зла...
Любая инициатива наказуема. Если люди ничего не хотят . не надо их убеждать в обратном .
успей быть услышоным. Не трать напрасно время на пистики
Делай хорошо, а плохо получится.
Asror Abdullayev
Нельзя расстраивать своих близких особенно по мелочам! когда это копится в конце наносит непоправимый удар.... а когда это понимаешь оказывается уже поздно....
Не принимать решения на эмоциях и не торопить события.
Не оформлять имущество на мужа, даже если на момент оформления была "типа любовь" :(
Изменить себя невозможно