Прочие социальные темы
Как часто Вам на улице предлагают "ценную информацию" сведетели Иеговы!? как Вы ее воспринимаете!?
Не обращаю на них внимания! Нормальный человек сам в состоянии решить верить или нет и в кого верить, а эти иеговы просто навязывают свое мнение.
раньше часто, как саранча налетали, сейчас исчезли, что очень хорошо!!
Эти "свидетели" не только на улице, но и в квартиру звонят - везде проникают. Отвечаю этим "свидетелям" следующим образом. Говорю, что, во-первых, я православная и хожу в храм, во-вторых, не буду вступать ни в какие секты, в-третьих, вызываю милицию. Сдувает как ветром! Вот так, примерно, и воспринимаю.
они и домой к нам с ней приходят. глобально работают
уйди говорю шайтан.. нет Аллаха кроме Аллаха.. и ваще я тороплюсь..
Не часто но всегда прохожу мимо
lichno ya, srazu oru na nih--idite nah,sektantY.
Дважды предлагали. Один раз.. . я их чуть не перекрестил :-))))))))))
росто прохожу мимо или не воспринимаю их всерьез
К подобным личностям отношусь с юмором, предлагаемую печатную продукцию беру охотно, в гараже на столе под карабюратором их булеты смотрятся много лучше чем картон или газеты, жаль редко подходят
в ро часто подходили. говорила "спасибо не надо", улыбалась и шла дальше.
Еще как грузят, но говорю, что мне это не интересно.
Обычно или в электричках или в автобусах начинают приставать.... Просто делаю вид, что не слушаю их.... они просто дают брошюры и уходят искать другую жертву!!!!
не последовательно, но бывает, иногда проповедую им буддизм-ленинизм.
Как опиум для народа.
Да прохожу как через пустое место, да и все...
Я тоже всегда говорю, что я православная и никакие секты мне не нужны.
Отличный способ поржать! Всегда с охотой поболтаю, если это девушки! Они в религиях вообще ни бум-бум. ахаха))
интересно послушать дебилов
Они еще и по домам ходят, открываю дверь и говорю : " Я православная, хожу в церковь, до свидания. "
никак. они не всегда говорят что-то ценное
предлагают в среднем два раза в год может по чаще. и я ее не воспринимаю.
Эти йеговисты у нас весь район заполонили, купили себе молельню (раньше был такой хороший спорт. клуб с сауной) и слетаются туда как пчёлы на мёд. Я их уже за 2 метра узнаю и отворачиваюсь.
Гружу их
Они не требуют ничего взамен и иногда говорят довольно умные вещи! Нормально воспринимаю!
Бывали случаи. Настырные такие люди.... поведением с лаской, животным, ассоциируются, - в глаза заглядывают с надеждой и смирением, а жесты, движения, интонации - лживые такие, юркие. Не люблю таких людей. Жалко их.