Например стереть эти средства с лица земли и сделать так, что-бы всё... было доступно всем...
Кто-бы чего не захотел, то бы и получил...
Тогда-бы преступность, вражда и прочее зло ушло-бы в прошлое.
Так что-же мешает извлечь корень зла???
Прочие социальные темы
Если деньги - это и есть корень зла, то что тогда мешает извлечь этот корень???
деньги-это тоже товар котрыи служит для обмена между другими товарами типо бартера. деньги по себе это одно из изобретении человечества, а как и любое изобретения его могут использовать для хорошего или плохого. беда денет скореи в распределении их-все же их печатают в определенном количестве что если у одних горы денег, то большинству достается либо горсточка либо совсем ни чего и это в капитализме. страна производит и выпускает свою продукцию товаров, но если у большинства мало средств для приобретения товаров то получается бесмыслицеи кризисов и идиотизмом капитализма которыи все же пытается искать новые рынки для сбыта своеи продукции. вот распределение СССР предоставляет всем работу с хорошими зарплатами чем и циркулирует финансовую систему
Если корень с минусом, хрен чего извлечёшь. Мнимые деньги получишь... В смысле должен будешь...
:Э)
Деньги не корень зла - корень зла в человеке не понимающем для чего они.
А кто бы стал работать бесплатно? Исчезнут деньги появятся законы принудительного труда то есть рабство.
Мария Хмелевская
А зачем вообще тогда работать нужно будет?
4 приоритет ОСУ. Уберут деньги рухнет управление толпой. Насколько я знаю экономика это закономерность в обществе. Надо как то получать еду, одежду и пр.
Мария Хмелевская
Бред, а зачем кому-то управлять обществом? Наоборот общество станет добрее и этим решаться тысячи проблем.
Ведь каждый будет иметь что он захочет и сколько захочет, а значит и преступность например не будет. Ведь само же государство борется с многими проблемами, со злом в обществе, а с отменой этой дряни как деньги, этим они разом решат все проблемы и себе они тоже жизнь облегчат, не так-ли?
Не "что", а "кто". Мешают те, кому это выгодно, а также подавленная инициатива у людей. Народ даже подумать не может о таком радикальном изменении, как отмена денег.
Мария Хмелевская
А вот через 200 лет все учёные говорят, что как раз так и будет. Что денег не будет и всё будет доступно всем.