Прочие социальные темы

Как жить? Где выход? Куда идем? В чем надежда? Кто герой? Каково добро?Откуда корень зла?

Как жить - это не главное, а главное - зачем?! !
Идти - некуда, надежды - нет, герои - все умерли, добро - еле теплится, корень зла - в отвратительной социальной системе (капитализм) ,
но жить-то как-то и зачем-то все-таки надо!!!
Юлькаааааа Доманина
Лучший ответ
Регулярно.
По правилу лабиринта - там же, где и вход. Иди по правилу правой руки.
Только вперед. (И что с человеком не делай, он все равно идет на кладбище)
Надежда в будущем.
Герои в книжках - выбирай по вкусу.
Добро с кулаками.
Корень зла в отсутствии веры.
Красиво. Где дверь. Прямо. В вере. Я. Недоброе. Из меня.
Благодаря твоим сомнениям совершенствуется мир.

Яна Лаан
Группа Hostile Breed
они все скажут что и как))
Фариза Таубай
Библию купи...
Max **) Smz
Не парясь! Где вход! Кудыкино-куда! В Любви! Путин! Злое! Из добра!
так, чтоб ЖИТЬ, а не прожить дожить, или выжить
там, где вход.
туда откуда пришли .
в силе духа.
ты сам
у него нет ни вкуса ни запаха, только последствия
от безразличия
Жить? СУЩЕСТВОВАТЬ!! ! Выход?? ? Нам даже входа не паказали!! ! Идем? ? Я бы СКАЗАЛ катимся!! ! Надежда??? ЕЁ уже продали но не нам!!! Герой??? В трущёбах!! ! Добро?? ? НИ КОГДА НЕ ДЕЛАЙ!! ! Зло ??В НАС....
Жить наслаждаясь жизнью! Выход ну выход всегда есть) а по точнее сказать не могу) ! ..мы с пяьачком На останеовку за бычком) накуриваться будем)))! Герой тот кто заслуживает этого звания или титула! Добро его всегда мало и оно редко встречается)! Тяжолый вопрос)!