Прочие социальные темы

У Вас есть гордость? А какая она? Лично за свои достоинства, заслуги? За свою страну, Родину? За своих детей? мужа,жену?

Когда Ваша гордость особенно дает о себе знать? В каких ситуациях?
Елена Елена
Поняла. У меня гордость- что я живу с России! Папа воевал за Родину. в которой. я имею честь- жить! У меня гордость за город- где папа был ранен-Москва. я живу здесь! У меня гордость за сына, что не был трусом. отслужил в армии. не прятался под моей юбкой, хоть я его- оч. сильно люблю. К несчастью- последствия оказались- плохими. но. Бог дал- жив остался! У меня гордость за то. что я люблю Россию, как любил ей мой папа! Гордость за своих дедов. что были военными, что знали. что такое- ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО!!!!
Евгений Щербаков
Лучший ответ
есть. всё скопом? тоже есть.
Какая? попробуй испытать её - узнаешь. Коль здоровья много.
хрень спросила. За гордость отвечают не словами- делом.
Гордость мать всех пороков, а вот боль за Отечество и любовь к ближним очень даже позитивное чувство :))
У меня три сына - офицера и две прекрасные дочери, я родилась в СССР и награждена медалью Октябрьской революции, у меня сильные в математике ученики-выпускники, я коммунист!
своими боевыми товарищами! и только!
Я горжусь только своей семьей - детьми, внуками.
А все остальное из перечисленного Вами я просто оцениваю. Положительно.
Etojepawa .
За Россию, чистую славянскую рассу. За то чтобы гастарбайторы, не мазолили бы нам глаза. И чтобы отчистиь нашу страну от цветного мусора, во имя сохранения здоровья нашим землякам.
Любовь )))