Прочие социальные темы

Почему, если на проекте человек "озвучивает "свои проблемы с мужем (женой, партнером) , народ сразу советует РАЗОЙТИСЬ? (+)

Небось, за свои отношения трясутся, за браки увядшие - цепляются, а другим советовать проще - РАЗВОДИТЕСЬ да РАСХОДИТЕСЬ?.. .
Как Вы это объясните?...
Юрий Личманов
Сидят в ресторане лев и бык. Вдруг льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается уходить-

А бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное.. . мол, я со своей... .
А лев ему говорит:

- Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня львица.. .
Ангел Хранитель
Лучший ответ
Мать.. . я не знаю! Видимо очень многие в глубине души, хотели бы бежать, куда глаза глядят, а просто не решаются.. . Ты уж извини... но из женщин, мало кто способен на такие "подвиги" как ты! Ну, может "косячат" изподтишка.. . )))
Вадим Чижков
Юрий Личманов хм....о каких таких подвигах моих речь?...))
мало кто задумывается тут над ответом. . отвечают как бы сделали они если бы не боялись одни остаться, разойдясь
Света Селькова
чужую беду руками разведу ...
Это личное... Надо решать самотсоятельно..
Я не трясусь, давно развелась (терпела 3 месяца) и не жалею, сейчас мне очень хорошо и комфортно. Не понимаю баб, которые терпят унижения, побои... типа: пусть плохонький, но мой. Мне их даже не жалко, я их презираю. Если такая сама себя не уважает, кто же её зауважает?
Народ у нас здесь собрался решительный.. . А вообще, я считаю, что не стоит выносить семейные проблемы на суд людей, которым это безразлично. Большинству, во всяком случае. А некоторых это к тому же и развлекает...
Есть такое. Чужую беду руками разведу...
Предлагают самое простое решение.
Миша Зайцев
Тут, вообще, что-то трудно советовать, как говорится, чужую беду руками разведу, а свою.... С другой стороны, что можно посоветовать женщине,. которую муж бьёт и пьёт каждый день. Совет всегда будет однобоким, потому что всей ситуации мы не знаем. Да, я думаю, что и спрашивающий лишь хочет укрепиться, убедиться в правильности своего собственного решения, спрашивая мнение у других. Сомневаюсь, что кто-то сразу побежит разводиться после наших советов. А советы здесь, хыых, бывают разные: выпить яду, убиться об стенку и т. д. Не стоит особо заморачиваться.
Интуитивно чувствуют, что так правильно. И чем больше у самих смелости не хватает, тем сильней хоцца, чтоб её хоть у кого-го достало.
Erk1N Berd1B@ev
По глупости или зависти.
Alexey Gelgorn
Да нет... не трясутся... просто так проще... своей байды хватает, дык ещё и чужую тут разбирай...))
Сергей Б
потому что народ такой-внимательный... разойтись-так разойтись... чтоб не загружать нервы лишними проблемами.. наверно...
Аня Яковенко
Армянскому радио задают вопрос : "Можно ли трахнуть женщину на торговой площади ? "
-Нет .Отвечает радио
- Почему ?
-Советчиков слишком много...
Я никогда такого не советую. Я сама дорожу своей семьёй и советую это другим. Но сама бы не стала держаться за брак, если б поняла, что мой муж полюбил другую. Я бы ушла от него первая. Но другим такое не советую. Человек должен решить этот вопрос самостоятельно.
.
Я вот вообще не понимаю зачем сор выносить из избы на всеобщее обозрение.
ДА. ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧАСТО БЫВАЕТ. Сама себе задавала этот вопрос... Есть подруга. Она даже не ушла из дома, когда её парень поцеловался с другой девушкой при ней по пьяни. При этом мне, она всегда так жестко и критично советует.. даже удивительно.... может дело в том, что нам с детства и подросткового возраста, внушают правила и что такое хорошо и что такое плохо и это очень крепко в нас сидит.... когда любишь, то трудно порвать с человеком, а другому посоветовать самое то)
свои нереализованые действия перекинуть на другого человека и за счет его действий, почувствовать мини победу)
Глупый народ, они считают, что это решение проблем, но на самом деле это не так, нужно их решать, зачем тогда сходились, чтобы разойтись? Конечно если речь идет об измене, то лучше разойтись, а вообще даже советоваться по такому поводу не нужно, ваш советчик это вы, и вам решать быть вместе или разойтись
Sergey Vanyukov