Прочие социальные темы

Почему одним мужчинам важно и лестно, что их любимая нравится другим мужчинам, а некоторых это бесит? Что причиной?

N$
Natella $!$
комплексы, наверно, причем - и у тех, и у других.. .
глубоко - по фигу - тоже, наверно, не вариант)) )
вот сижу и думаю, какие мы, женщины, все таки странные создания -все нам не так!! !
хотелось бы, чтоб и гордился, но боялся потерять, доверял, но не отпускал далеко... короче, золотая середина... и как вот достичь такого совершенства?
Марина Костромина
Лучший ответ
Я не хочу хвалить любовь мою -
Я никому её не продаю
У. Шекспир, «Сонет 21
Иван Нарожный
Первые понимают, что женщина - это его статус в обществе, его вывеска. Вторые глуповаты, соперничают даже с женой, а бесятся на свою несостоятельность против нее
"Умный хвалится старой матушкой, глупый - молодой женой".
Нет а смысл жениться не на красавице
Oleg Glavatskikh
ревнивцы это приговор
Толян Кутаров
Мне нравится когда на мою жену мужики внимание обращают. А у других просто комплекс неполноценности.
есть мужчины, которые хотят показать всем, что возле их такая шикарная женщина (мол, вот какой я мужик! какая женщина и она со мной, потому, что я лучший!)... поэтому многие богатые выходят на вечеринки с моделями... а те которые реально любят свою женщину, не за ее внешние данные, чужие взгляды воспринимают как угрозу потерять ее...
Бесит, как правило, неотёсанных чертей.
Нравится-самодостаточным, не нравится-никчемным!
первые таким образом тешат свое самолюбие... вторые - неуверенные в себе неудачники:)
Natella $!$ :))))) вот повезло дамам, у которых мужьям это всё глубоко пофигу..
Восхищаться-пусть восхищаются, только что бы руками не трогали.
1. как говорится в народе Хвастуны
2. Ревнивцы
тут нет такого что кто некчомный кто идеалист в этом люди разные!
так же как и девушкам почему некоторым нравится что бы на вашего парня смотрели а другим нет что кто то из этих девушек некчомная вторая идеалистка!
люди разные взгялы свои кто ревнив кто нет кому нравится хвастаться всем что у него есть!
@ib@нчик Сул@йм@nov""" Хотел поставить тройку, но заниграматностьтынеаттестован
Первые дибилы вторые нормальные вот и причина=)