Прочие социальные темы

почему мужчины такие хамы тут на проекте? причина в чем?

Недавно Лукашенко о каких-то "отмарозках" говорил, вероятно это они и есть, как клопы позабивались и вякают что-то нечленоразборное. Они ведь даже и говорить-то по русски не умеют, так себе что-то усредненное между урчанием унитаза и извините пуканьем оттуда-же. И к тому-же, бесполые они, КЛОП-П-ПЫ.
Роза Еркеева
Лучший ответ
Радмир Бикчуров в точку,уважаемая!!
среда кончилась, а они до сих пор не целованы.
выпендриваются
Ligy Ligy
Ну раз мужики- хамы, значит бабы - дуры.
Думаю, причина в этом.
Зоя Шпак
Зоя Шпак Гы!
Обиделась. :) Себя узнала.
В безнаказанности. В реале так себя не поведешь. а тут оттягиваются.... не обращайте на таких внимания - это НЕ мужчины.
эта категория вообще очень злая, не заходите больше сюда, идите на семью или животные)))))
"Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда ​показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними. " Франсуа де Ларошфуко.
недосор))))))))
Все причины в восприятии.
Ну не все. Я вот, нет.
Наида Мороз
Радмир Бикчуров молодец,Паша..вся надежда на тебя
Мне кажется что Мужчины сейчас везде такие грубияны, и в жизни и на сайте. Куда мир катится и где настоящие джентельмены? Непонятно...
Garri Strelok Здравствуйте Валентина! Как я рад вновь видеть вас, жаль только что наша встреча с вам случилась вновь при столь неблагоприятном стечении обстоятельств. =)
Они и в жизни наверное такие.. . не только на проекте.. . в этом и причина...
В безнаказанности. Можно хамить и знать, что никто тебе не даст в табло! А жаль...
А мы не только на проекте хамим. Причина в воспитании может быть...
Альберт Кин
ты все про "посрать" бесишся?
Радмир Бикчуров я не бешусь.я стараюсь понять
Спать хотят и не одни!
кто что ищет, тот то и находит. Хамов в игнор и повода хамить не давай.
Олег )))
в провокационных вопросах ...мне так думается
Радмир Бикчуров вам не совсем правильно думается
они хамы и в непровокационных вопросах