Прочие социальные темы
Любая женщина мечтает стать в жизни мужчины единственной..А почему-то становится одной из многих..Разъясните причину?
Потому, что мечта лишь мечтой остается и разбивается о реальность.. . ну не интересно им с единственной.. . надо чтоб не только ему нужна была.. . раз кому-то нужна, тут и он заинтересуется. . стадное чувство. нечего мечтать о золотой рыбке, пытаясь очистить тарань.
женщинам забывают сказать, что мужчины об этом не мечтают ))))))
каждый раз по-разному.
Иногда - единственной.
Значит вам не повезло. Я своим женам не изменял. И не изменяю. Хотя было с кем и было когда. Любофф такая штука понимаешь ли....
Просто мужчина находится в постоянном поиске той единственной. Иногда встречает ее в молодости, а иногда на это уходит вся жизнь или в конце концов убеждается, что та единственная и была самая первая.
Какой бы ловелас не был его всегда потянет к единственной самой любимой
Недавно слушал дисскуссию нескольких видных специалистов - психологов, Так вот мужики утверждают, что в раводах в 9 случаях из 10 виноваты женщины. Самое интересное, что мнение женщин психологов разделилось пополам. Половина считает, что мужики правы, другая половина на них ополчилась. Ну а если в семейных отношениях затяжной кризис, то естественно он или она начинают искать где лучше.
занимай очередь во время.
у меня единственная, правда после нескольких ошибок молодости
Мужчина мечтает совсем о другом...
Надо, чтобы об этом мечтали не женщины...)))
природа. хоть убей.
мужчина охотник, ему нужны постоянные жертвы
а мужчина тоже частенько бывает одним из многих