если в двух словах - каждому своё !
Многолетние наблюдения и размышления по этому поводу привели меня к сознанию того, что все это - СВЫШЕ! В каждой женщине изначально заложено что то... м... словами не выразить ( и это не шарм ) какой то импульс, что ли, который привлекает мужчин именно в плане женитьбы... У меня есть подруга, редкостная стерва, грязнуля, пьяница, бездельница, но её всю жизнь мужчины любят и чуть не с первого дня знакомства предлагают жить вместе! причем потом они же жалуются её подругам, что она такая сякая, пьяница и прочее.. но! не бросают её, а любят ещё больше! Вот такой парадокс !))) Ну а о количестве незамужних женщин с прекрасным характером, умных добрых и хозяйственных, я думаю и говорить не стоит !
Прочие социальные темы
Вот почему так, некоторые безнадежно женаты или замужем по 5 раз, а некоторым ничего? В чем причина то?=))
Жанаргуль Табенова
Да, есть такой парадокс...) Согласен...
Один мой приятель - так, и любит говорить.. . "Я был женат пять раз.. . И всякий раз - удачно... ")
На самом деле - нет у меня ответа.. .
Одно скажу.. . Лучше - несколько раз, свадьба-развод, но.. . найти - того, кого искал/искала.. . Чем - один раз, но.. . мимо.. .
Ну, а уж, если.. . сразу, повезет !..)
На самом деле - нет у меня ответа.. .
Ну, а уж, если.. . сразу, повезет !..)
Просто одни сразу мудрыми рождаются, а другие приобретают все с опытом...
Мне больше нравится - Он (а) был (а) счастливо женат (замужем) - 5 раз! -)))
Да вот, все в мире неравномерно: -)
Кому поп, кому- попадья, а кому- свиной хрящик: -)
Да вот, все в мире неравномерно: -)
Я вышла замуж в 21 год. Один раз. Пока жила с мужем, подруги выходили-разводились по пять шесть раз официально меняя многократно фамилию. До сих пор не пойму--зачем им это было нужно. Сейчас они одиноки.
Замуж выйти --нет ничего проще. Просто--надо ли это. И смотря у кого какая цель.
Так они безнадёжно женаты, а оно Вам надо?
замуж выйти- не напасть, как бы замужем не пропасть
В темпераменте.. . )))
А как это безнадежно замужем? Не врубилась, ей-богу!
Свои половинки находятся всегда - если есть огромное- обоюдное желание СЕМЬИ !
Сама всегда удивлялась. В некоторых случаях реально поверишь в какое-нибудь проклятие рода или венец безбрачия, или как там это можно еще назвать. Потому что такие девченки пропадают: подруга моя и красавица, и умная, и хозяйственная (нисколько не преувеличиваю), и, главное, хочет замуж! А нет! Сидит одна. Вот почему так? Не знаю, блин!