Прочие социальные темы

почему то некоторые люди у нас не любят Абрамовича мол он украл, а где доказательства то?

не один суд не доказал что он украл, а что живёт в лондоне и деньги туда перевёл это его дело, его деньги куда хочет туда и переводит.
Артем Крупский
....один амерский миллиардер с кривой улыбочкой хорошо ответил журналюгам -- "не спрашивайте меня где я взял первый миллион, а про все остальное я вам отвечу !" У нас же было все гораздо проще, циничнее и подлее, тут и судов не надо все всё знают и помалкивают . Рома не один такой "умный" , все кто хапнул такие же ...
Мария Бетта
Лучший ответ
кража - есть тайное присвоение имущества. Тайно Абрамович действительно ничего не присваивал. Не зачем было, не кого было таиться.
М*
Марат ************
Его не любят за то, что он богатый. Вот жаба и давит и грызёт.
Сергей Портных
А что над ним был суд?
А зачем доказывать, если все и так видно. А то иж, какой он умный "сирота" сколько нефти "лопатой накопал. "
Гульнур Gulnur
Не Рому дядя Вова обязал конкретно Чукотку за уши тянуть своими средствами если надо. Так что украсть та он не украл
Лев Уруков
Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло.

Бион
То, что в других странах назвали бы словом "украл", в России принято называть мягче - "заработал". Такие вот работники наши олигархи!
Nurbek Manasov
Зависть батюшка!!!!
Natali Smirnova
Одно то, что он ученик и бывший партнер Березовского-о многом говорит... А доказательства, где положено есть всегда, лежат, своего часа дожидаются. Уничтожить олигархов власть не способна, так как все средства у них. Остается держать их на коротком поводке за счет чемоданов с компроматом... А зависть не причем, всмотритесь внимательно в лицо Ромы-оно скорее вызывает сочувствие...
Kristina Brening
полностью с тобой согласен ) не пойман не вор ) вот и все )
Юлия Дерен