Прочие социальные темы

Вопрос несколько циничный но я спрошу - почему унас в обществе народу жалко деточек-наркоманов что мол они умереть от

передоза могут, а вот больных пожилых людей совершенно нет типа помрет человек и бог с ним
к сожалению это реальная и горькая правда жизни
Потому что за наркоманов хлопочут их родители. А за стариков дети поднимать вопрос не хотят. Кстати, прочитай книгу М. Тумановой "Райское место". Вот где показано, насколько родители наркоманов опаснее для общества, чем сами наркоманы. Ведь нарики не всегда в состоянии обеспечить себе удовлетворение потребностей, а их родители пойдут на предательство Родины, на разбой, аферы, убийство - на любое преступление! - ради этих своих выплодов.
Алексей Старостин
Лучший ответ
Да, отношение к старикам у нас безобразное.
1 1 это точно
только вот с чем это связанно такое презрительное и скотское отношение к старикам в россии
Кроме родителей до наркоманов никому нет дела. А до пенсионеров нет дела государству (не надо давать пенсии).
Тоша Коврижкин
Ну и компашка у тебя, срочно ее меняй.
да, ежегодно в России умирает ДО МИЛЛИОНА НАРКОМАНОВ = больных раком
это железный факт

но. . .
дальше возникают вопросы к государству
1\ о врачах (лгунах) и лекарствах (ядах)
2\ курение (никотин = витамин, но обьявляется ядом для сокрытия до 400 химических наркотических веществ, которыми пропитаны сигареты)
3\ алкоголь как наркотик (п. 5.1 ГОСТа 18300-72)
4\ еда, пропитываемая наркотиками типа синтетического ГЛУТАМИНА
5\ ...
ИНЫМИ СЛОВАМИ, ты обязан ставить свой вопрос именно о государстве, которое не просто заинтересованно, но и реально создает в нашем обществе прослойку наркоманов из числа тех, КТО ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ О СВОЕЙ УЧАСТИ! ! !
почему?
хотя бы потому, ЧТО ТЫ ЛИЧНО РЕАЛЬНО МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ НАРКОМАНОМ!! !
тут я, конечно, вру, ты УЖЕ ДАВНО НАРКОМАН, и если продолжишь спор - докажу
Madina Koizhanova
мне вааще похер на них, сам бы стрелял
1 1 и я бы тоже стреляла