Авторитетный украинский политолог в студии говорил о том, что блокада — это правильно и необходимо в создавшейся ситуации. Да, на той территории проживают свыше двух миллионов человек и они умрут. Потому что работы у них не будет, шахты остановятся. Исход печален, но очевиден.
Вся студия с ним согласилась. И потом, в обсуждениях, убеждали друг друга, да и самих себя, в том, что конечно там люди, старики и дети, и их даже жаль… А с другой стороны — они ведь сами во всем виноваты, потому что добровольно сделали такой выбор, проголосовав на референдуме за ЛНР и ДНР!
Прочие социальные темы
Почему украинское общество согласно что миллионы жителей Донбасса должны «просто умереть»?
И почему украинское "общество" не желает умереть само? Основной позыв - а нас то за шо?
Проплаченные сидельцы в телестудии-это далеко не всё украинское общество.
Много украинцев сидит тихонько и выжидает, когда можно будет подать голос
за восстановление своей Украины, человеческих отношений.
Они уже наелись происходящим.
Но сильны пока нацики и бандеровцы. И очень опасны. Они и в полиции и рядом)))
Они уже наелись происходящим.
почему СССР был согласен, что миллионы граждан на оккупированных Гитлером территориях должны просто умереть?
или все же СССР возил пенсии на оккупированные территории?
Valera Asmus
Хрю?
Любовь Вязьмина
ппц сравнил жопу с пальцем))))
перед тем как замёрзнуть желает других угробить
Maks
…..наивные люди
Не долго Хохлажопии осталось!
Maks
…..наивные люди
Неправда, украинцы хотят чтобы особо "упоротые" сепаратисты переехали в Россию на ПМЖ, а оставшееся население выбьет оставшихся. Половина жителей ЛДНР живет в Украине, небольшая часть- в России, так что там едва ли и один миллион жителей есть.
Вот пусть и переезжают в Россию, Путин им как раз паспорта признал.
Законопроект об отмене моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения уже подготовлен и отправлен в Верховную Раду на рассмотрение и безоговорочное утверждение.
Глава миссии МВФ Рон ван Руден выразил надежду (скорее поставил условие, зажравшемуся должнику) что мораторий будет снят до 1 апреля. Так же к этому сроку должна быть подготовлена законодательная база по обороту земельными ресурсами, по идее позволяющая европейцам изымать землю в качестве оплаты долговых обязательств. То есть уже через месяц начнётся не распродажа Украины (которая длится вот уже три года), а полноценная оккупация её территории требовательными европейскими банкирами. Теперь перед Порошенко стоит очень нелёгкая задачка (даже несколько). Во-первых, ему нужно оперативно подготовить стадо к очень печальным новостям, а во-вторых, убрать это стадо с уже потерянных территорий. Порошенко за пару месяцев нужно что-то сделать с большей частью населения страны.
На физическом уничтожении украинцев он уже набил руку за время своего правления. Но всё же делал он это более или менее аккуратно. Если верить официальной статистике Киева, на данный момент на Украине проживает чуть больше 40 миллионов человек. Истинные цифры намного меньше, но и они, для поставленных перед Киевом задач, просто колоссальны. За пару месяцев Порошенко нужно придумать, как избавиться от миллионов людей, оставив лишь 2-3 миллиона в качестве послушной прислуги. Украину ждёт очень непростой период предсмертной агонии. Для решения такой проблемы Киеву нужна не только полномасштабная война на юго-востоке, но и массовая резня по всей стране, которую с удовольствием устроят радикальные группировки, лишь бы попасть в число «спасительных» 10% выживших. Правительство реформаторов готово продемонстрировать своим упоротым патриотам ягодки после трёхлетней «цветочной» подготовки. Уже к лету «незалежна держава» прекратит своё существование.
они рабы их мнение никого не интересует
Обмен военнопленными – это основное требование блокады. А лугандоны пусть сами решают что для них важнее.